Ungheria · Hungary NB III

Vasas SC II–FC Dabas

8 novembre 2026 alle ore 11:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Vasas SC IIIn casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, 23 gol fatti e 10 subiti.
  • FC DabasIn trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 13 subiti.
  • Produzione offensivaVasas SC II: Su 10 partite: 2,50 gol fatti e 1,40 subiti a partita. FC Dabas: Su 9 partite: 1,44 gol fatti e 2,89 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Vasas SC II · 60,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 60,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Vasas SC II · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 23 fatti e 10 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

FC Dabas · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,44 a partita), gol subiti 26 (2,89 a partita). Over 2,5: 7/9 (77,8%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 13 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Lettura delle quote

1: 60,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

60,0% · Quota media 1,50

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 160,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 220,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 60,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,50, probabilità implicita 60,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,50, probabilità 60,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Vasas SC II · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 23 fatti e 10 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Vasas SC II · risultati del campione31/10/2026: Vasas SC II 3–3 Szeged-Csanad Grosics II · Hungary NB III; 24/10/2026: Monori SE 1–1 Vasas SC II · Hungary NB III; 17/10/2026: Vasas SC II 2–2 Bekescsabai Elore SE · Hungary NB III; 03/10/2026: Vasas SC II 3–0 BKV Elore SC · Hungary NB III; 20/09/2026: Vasas SC II 6–0 Csepel · Hungary NB III
FC Dabas · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,44 a partita), gol subiti 26 (2,89 a partita). Over 2,5: 7/9 (77,8%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 13 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
FC Dabas · risultati del campione18/10/2026: FC Dabas 4–5 BKV Elore SC · Hungary NB III; 04/10/2026: FC Dabas 1–0 Csepel · Hungary NB III; 27/09/2026: ESMTK 6–0 FC Dabas · Hungary NB III; 20/09/2026: FC Dabas 0–1 III Keruleti TVE · Hungary NB III; 05/09/2026: Gyulai Termal 5–0 FC Dabas · Hungary NB III

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Vasas SC II

NNNVV

2 vittorie · 3 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 31/10Vasas SC IISzeged-Csanad Grosics II33N
  2. 24/10Monori SEVasas SC II11N
  3. 17/10Vasas SC IIBekescsabai Elore SE22N
  4. 03/10Vasas SC IIBKV Elore SC30V
  5. 20/09Vasas SC IICsepel60V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11

FC Dabas

PVPPP

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 18/10FC DabasBKV Elore SC45P
  2. 04/10FC DabasCsepel10V
  3. 27/09ESMTKFC Dabas60P
  4. 20/09FC DabasIII Keruleti TVE01P
  5. 05/09Gyulai TermalFC Dabas50P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11
Statistiche delle ultime 10 / 9 partite
DatoVasas SC IIFC Dabas
Gol fatti / partita2,501,44
Gol subiti / partita1,402,89
Over 2,57/107/9
Entrambe a segno5/105/9
Casa nel campione7 partite · 4 vittorie · 23 GF / 10 GS6 partite · 2 vittorie · 10 GF / 13 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 4 GS3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 13 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.