United Arab Emirates · UAE Division 1

Al Bataeh–Al Fujairah

8 novembre 2026 alle ore 13:45 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Al BataehIn casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 8 subiti.
  • Al FujairahIn trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaAl Bataeh: Su 8 partite: 1,00 gol fatti e 1,38 subiti a partita. Al Fujairah: Su 7 partite: 2,00 gol fatti e 2,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Al Bataeh · 45,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 45,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Al Bataeh · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,00 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.

Al Fujairah · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,00 a partita), gol subiti 14 (2,00 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.

Lettura delle quote

1: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

45,0% · Quota media 2,00

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 145,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 230,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 30,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,00, probabilità implicita 45,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,00, probabilità 45,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Al Bataeh · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,00 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.
Al Bataeh · risultati del campione01/11/2026: Palm City FC 1–0 Al Bataeh · UAE Division 1; 18/10/2026: Al Bataeh 2–3 Forte Virtus FC · UAE Division 1; 11/10/2026: Dibba Al Hisn 2–2 Al Bataeh · UAE Division 1; 18/09/2026: Al Bataeh 1–3 Al Hamriyah · UAE Division 1; 12/09/2026: Emirates Club RAK 0–1 Al Bataeh · UAE Division 1
Forma da aggiornareLa forma di Al Bataeh usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Al Fujairah · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,00 a partita), gol subiti 14 (2,00 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.
Al Fujairah · risultati del campione16/10/2026: Al Fujairah 2–4 Palm City FC · UAE Division 1; 11/10/2026: Forte Virtus FC 2–3 Al Fujairah · UAE Division 1; 18/09/2026: Al Fujairah 1–2 Dibba Al Hisn · UAE Division 1; 13/09/2026: Al Hamriyah 2–0 Al Fujairah · UAE Division 1; 05/09/2026: Al Fujairah 1–0 Emirates Club RAK · UAE Division 1
Forma da aggiornareLa forma di Al Fujairah usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Al Bataeh

PPNPV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 01/11Palm City FCAl Bataeh10P
  2. 18/10Al BataehForte Virtus FC23P
  3. 11/10Dibba Al HisnAl Bataeh22N
  4. 18/09Al BataehAl Hamriyah13P
  5. 12/09Emirates Club RAKAl Bataeh01V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:30:56

Al Fujairah

PVPPV

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 16/10Al FujairahPalm City FC24P
  2. 11/10Forte Virtus FCAl Fujairah23V
  3. 18/09Al FujairahDibba Al Hisn12P
  4. 13/09Al HamriyahAl Fujairah20P
  5. 05/09Al FujairahEmirates Club RAK10V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:30:56
Statistiche delle ultime 8 / 7 partite
DatoAl BataehAl Fujairah
Gol fatti / partita1,002,00
Gol subiti / partita1,382,00
Over 2,54/85/7
Entrambe a segno4/84/7
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 5 GF / 8 GS4 partite · 2 vittorie · 10 GF / 6 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 3 GF / 3 GS3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.