Polonia · Poland Ekstraliga Women

Czarni Sosnowiec (W)–Rekord Bielsko-Biala (W)

7 novembre 2026 alle ore 15:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Czarni Sosnowiec (W)In casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 4 subiti.
  • Rekord Bielsko-Biala (W)In trasferta nel campione: 5 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaCzarni Sosnowiec (W): Su 8 partite: 2,25 gol fatti e 1,50 subiti a partita. Rekord Bielsko-Biala (W): Su 7 partite: 1,14 gol fatti e 2,29 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 9,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Czarni Sosnowiec (W) · 80,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 80,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Czarni Sosnowiec (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (2,25 a partita), gol subiti 12 (1,50 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.

Rekord Bielsko-Biala (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,14 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 7/7 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.

Lettura delle quote

1: 80,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,14.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 13,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

80,0% · Quota media 1,14

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 180,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X13,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 27,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 80,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,14.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 13,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,14, probabilità implicita 80,0%; X: quota media 7,00, probabilità implicita 13,0%; 2: quota media 13,00, probabilità implicita 7,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,14, probabilità 80,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Czarni Sosnowiec (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (2,25 a partita), gol subiti 12 (1,50 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.
Czarni Sosnowiec (W) · risultati del campione03/11/2026: Gornik Leczna (W) 1–3 Czarni Sosnowiec (W) · Poland Ekstraliga Women; 31/10/2026: Czarni Sosnowiec (W) 0–3 Pogon Szczecin (W) · Poland Ekstraliga Women; 21/10/2026: Sleza Wroclaw (W) 4–2 Czarni Sosnowiec (W) · Poland Ekstraliga Women; 17/10/2026: Czarni Sosnowiec (W) 1–1 APLG Gdansk (W) · Poland Ekstraliga Women; 04/10/2026: Slask Wroclaw (W) 0–2 Czarni Sosnowiec (W) · Poland Ekstraliga Women
Rekord Bielsko-Biala (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,14 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 7/7 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.
Rekord Bielsko-Biala (W) · risultati del campione17/10/2026: UKS SMS Lodz (W) 1–1 Rekord Bielsko-Biala (W) · Poland Ekstraliga Women; 04/10/2026: Pogon Szczecin (W) 1–2 Rekord Bielsko-Biala (W) · Poland Ekstraliga Women; 27/09/2026: Rekord Bielsko-Biala (W) 1–1 APLG Gdansk (W) · Poland Ekstraliga Women; 30/08/2026: Slask Wroclaw (W) 1–1 Rekord Bielsko-Biala (W) · Poland Ekstraliga Women; 16/08/2026: Gornik Leczna (W) 5–1 Rekord Bielsko-Biala (W) · Poland Ekstraliga Women

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Czarni Sosnowiec (W)

VPPNV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 03/11Gornik Leczna (W)Czarni Sosnowiec (W)13V
  2. 31/10Czarni Sosnowiec (W)Pogon Szczecin (W)03P
  3. 21/10Sleza Wroclaw (W)Czarni Sosnowiec (W)42P
  4. 17/10Czarni Sosnowiec (W)APLG Gdansk (W)11N
  5. 04/10Slask Wroclaw (W)Czarni Sosnowiec (W)02V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:45:38

Rekord Bielsko-Biala (W)

NVNNP

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 17/10UKS SMS Lodz (W)Rekord Bielsko-Biala (W)11N
  2. 04/10Pogon Szczecin (W)Rekord Bielsko-Biala (W)12V
  3. 27/09Rekord Bielsko-Biala (W)APLG Gdansk (W)11N
  4. 30/08Slask Wroclaw (W)Rekord Bielsko-Biala (W)11N
  5. 16/08Gornik Leczna (W)Rekord Bielsko-Biala (W)51P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:45:38
Statistiche delle ultime 8 / 7 partite
DatoCzarni Sosnowiec (W)Rekord Bielsko-Biala (W)
Gol fatti / partita2,251,14
Gol subiti / partita1,502,29
Over 2,55/84/7
Entrambe a segno4/87/7
Casa nel campione4 partite · 2 vittorie · 8 GF / 4 GS2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 5 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 10 GF / 8 GS5 partite · 1 vittoria · 6 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.