Algeria · Algeria Division 1

USM Khenchela–CR Temouchent

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • USM KhenchelaIn casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 4 subiti.
  • CR TemouchentIn trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaUSM Khenchela: Su 7 partite: 0,43 gol fatti e 1,14 subiti a partita. CR Temouchent: Su 8 partite: 0,75 gol fatti e 1,13 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
USM Khenchela · 53,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 53,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

USM Khenchela · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,43 a partita), gol subiti 8 (1,14 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 1/7 (14,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:31:11.

CR Temouchent · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,75 a partita), gol subiti 9 (1,13 a partita). Over 2,5: 1/8 (12,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:31:11.

Lettura delle quote

1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

53,0% · Quota media 1,67

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 153,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X28,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 219,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,67, probabilità implicita 53,0%; X: quota media 3,20, probabilità implicita 28,0%; 2: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,67, probabilità 53,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
USM Khenchela · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,43 a partita), gol subiti 8 (1,14 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 1/7 (14,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:31:11.
USM Khenchela · risultati del campione31/10/2026: MC Alger 2–0 USM Khenchela · Algeria Division 1; 24/10/2026: USM Khenchela 0–3 JS Kabylie · Algeria Division 1; 17/10/2026: MC Oran 1–0 USM Khenchela · Algeria Division 1; 12/10/2026: USM Khenchela 2–0 CS Constantine · Algeria Division 1; 07/10/2026: CR Belouizdad 1–0 USM Khenchela · Algeria Division 1
CR Temouchent · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,75 a partita), gol subiti 9 (1,13 a partita). Over 2,5: 1/8 (12,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:31:11.
CR Temouchent · risultati del campione02/11/2026: CR Temouchent 1–1 US Biskra · Algeria Division 1; 24/10/2026: ES Setif 1–2 CR Temouchent · Algeria Division 1; 18/10/2026: CR Temouchent 1–1 ASO Chlef · Algeria Division 1; 14/10/2026: CR Temouchent 0–2 MB Rouissat · Algeria Division 1; 09/10/2026: MC Alger 1–0 CR Temouchent · Algeria Division 1

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

USM Khenchela

PPPVP

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10MC AlgerUSM Khenchela20P
  2. 24/10USM KhenchelaJS Kabylie03P
  3. 17/10MC OranUSM Khenchela10P
  4. 12/10USM KhenchelaCS Constantine20V
  5. 07/10CR BelouizdadUSM Khenchela10P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:31:11

CR Temouchent

NVNPP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 02/11CR TemouchentUS Biskra11N
  2. 24/10ES SetifCR Temouchent12V
  3. 18/10CR TemouchentASO Chlef11N
  4. 14/10CR TemouchentMB Rouissat02P
  5. 09/10MC AlgerCR Temouchent10P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:31:11
Statistiche delle ultime 7 / 8 partite
DatoUSM KhenchelaCR Temouchent
Gol fatti / partita0,430,75
Gol subiti / partita1,141,13
Over 2,51/71/8
Entrambe a segno1/74/8
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 3 GF / 4 GS5 partite · 1 vittoria · 4 GF / 5 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 0 GF / 4 GS3 partite · 1 vittoria · 2 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.