Honduras · Honduras Reserve League

Olancho FC Reserves–Lobos UPNFM Reserves

9 novembre 2026 alle ore 22:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Olancho FC ReservesIn casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, 15 gol fatti e 7 subiti.
  • Lobos UPNFM ReservesIn trasferta nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 10 gol fatti e 7 subiti.
  • Produzione offensivaOlancho FC Reserves: Su 9 partite: 2,11 gol fatti e 2,11 subiti a partita. Lobos UPNFM Reserves: Su 10 partite: 2,70 gol fatti e 1,20 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Lobos UPNFM Reserves · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 43,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Olancho FC Reserves · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,11 a partita), gol subiti 19 (2,11 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 6/9 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 15 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:52:57.

Lobos UPNFM Reserves · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 27 (2,70 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 5 vittorie, gol 20 fatti e 10 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:52:57.

Lettura delle quote

2: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

43,0% · Quota media 2,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 133,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 243,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,70, probabilità implicita 33,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 2,10, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,10, probabilità 43,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Olancho FC Reserves · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,11 a partita), gol subiti 19 (2,11 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 6/9 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 15 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:52:57.
Olancho FC Reserves · risultati del campione02/11/2026: Olancho FC Reserves 3–1 CD Platense Reserves · Honduras Reserve League; 26/10/2026: Olancho FC Reserves 5–0 Estrella Roja Reserves · Honduras Reserve League; 12/10/2026: Olancho FC Reserves 3–2 CA Independiente Siguatepeque Reserves · Honduras Reserve League; 28/09/2026: Genesis de Comayagua Reserves 3–0 Olancho FC Reserves · Honduras Reserve League; 25/09/2026: Olancho FC Reserves 3–4 Real Espana Reserves · Honduras Reserve League
Forma da aggiornareLa forma di Olancho FC Reserves usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Lobos UPNFM Reserves · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 27 (2,70 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 5 vittorie, gol 20 fatti e 10 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:52:57.
Lobos UPNFM Reserves · risultati del campione02/11/2026: Lobos UPNFM Reserves 4–3 Genesis de Comayagua Reserves · Honduras Reserve League; 27/10/2026: Lobos UPNFM Reserves 1–4 CD Olimpia Reserves · Honduras Reserve League; 20/10/2026: Atletico Independiente Reserves 0–3 Lobos UPNFM Reserves · Honduras Reserve League; 12/10/2026: Lobos UPNFM Reserves 3–1 CD Marathon Reserves · Honduras Reserve League; 28/09/2026: CD Platense Reserves 1–1 Lobos UPNFM Reserves · Honduras Reserve League
Forma da aggiornareLa forma di Lobos UPNFM Reserves usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Olancho FC Reserves

VVVPP

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 02/11Olancho FC ReservesCD Platense Reserves31V
  2. 26/10Olancho FC ReservesEstrella Roja Reserves50V
  3. 12/10Olancho FC ReservesCA Independiente Siguatepeque Reserves32V
  4. 28/09Genesis de Comayagua ReservesOlancho FC Reserves30P
  5. 25/09Olancho FC ReservesReal Espana Reserves34P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:52:57

Lobos UPNFM Reserves

VPVVN

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 02/11Lobos UPNFM ReservesGenesis de Comayagua Reserves43V
  2. 27/10Lobos UPNFM ReservesCD Olimpia Reserves14P
  3. 20/10Atletico Independiente ReservesLobos UPNFM Reserves03V
  4. 12/10Lobos UPNFM ReservesCD Marathon Reserves31V
  5. 28/09CD Platense ReservesLobos UPNFM Reserves11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:52:57
Statistiche delle ultime 9 / 10 partite
DatoOlancho FC ReservesLobos UPNFM Reserves
Gol fatti / partita2,112,70
Gol subiti / partita2,111,20
Over 2,58/98/10
Entrambe a segno6/96/10
Casa nel campione5 partite · 4 vittorie · 15 GF / 7 GS6 partite · 5 vittorie · 20 GF / 10 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 4 GF / 12 GS6 partite · 2 vittorie · 10 GF / 7 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Olancho FC Reserves
0Pareggi
1Vittorie Lobos UPNFM Reserves
DataPartitaRisultato
25/08/2026Lobos UPNFM Reserves – Olancho FC Reserves2–1

Gol totali / partita: 3,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.