Ungheria · Hungary NB III

Paksi II–Pecsi MFC

8 novembre 2026 alle ore 11:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Paksi IIIn casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 11 gol fatti e 9 subiti.
  • Pecsi MFCIn trasferta nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 10 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaPaksi II: Su 9 partite: 1,89 gol fatti e 2,11 subiti a partita. Pecsi MFC: Su 9 partite: 3,00 gol fatti e 0,33 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Pecsi MFC · 67,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 67,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Paksi II · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,89 a partita), gol subiti 19 (2,11 a partita). Over 2,5: 6/9 (66,7%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 11 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Pecsi MFC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 27 (3,00 a partita), gol subiti 3 (0,33 a partita). Over 2,5: 6/9 (66,7%); Goal: 3/9 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 17 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Lettura delle quote

2: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

67,0% · Quota media 1,33

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 114,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 267,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 6,50, probabilità implicita 14,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 1,33, probabilità implicita 67,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,33, probabilità 67,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Paksi II · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,89 a partita), gol subiti 19 (2,11 a partita). Over 2,5: 6/9 (66,7%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 11 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Paksi II · risultati del campione31/10/2026: Dunaharaszti MTK 0–2 Paksi II · Hungary NB III; 10/10/2026: Budaorsi SC 1–1 Paksi II · Hungary NB III; 03/10/2026: Paksi II 8–1 Szekszardi · Hungary NB III; 27/09/2026: BFC Siofok 3–1 Paksi II · Hungary NB III; 19/09/2026: Paksi II 1–2 Budafoki MTE · Hungary NB III
Pecsi MFC · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 27 (3,00 a partita), gol subiti 3 (0,33 a partita). Over 2,5: 6/9 (66,7%); Goal: 3/9 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 17 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Pecsi MFC · risultati del campione24/10/2026: Budaorsi SC 0–6 Pecsi MFC · Hungary NB III; 11/10/2026: BFC Siofok 0–1 Pecsi MFC · Hungary NB III; 03/10/2026: Pecsi MFC 2–1 Budafoki MTE · Hungary NB III; 26/09/2026: PEAC FC 1–1 Pecsi MFC · Hungary NB III; 19/09/2026: Pecsi MFC 3–0 MTK Budapest II · Hungary NB III

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Paksi II

VNVPP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 31/10Dunaharaszti MTKPaksi II02V
  2. 10/10Budaorsi SCPaksi II11N
  3. 03/10Paksi IISzekszardi81V
  4. 27/09BFC SiofokPaksi II31P
  5. 19/09Paksi IIBudafoki MTE12P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11

Pecsi MFC

VVVNV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 24/10Budaorsi SCPecsi MFC06V
  2. 11/10BFC SiofokPecsi MFC01V
  3. 03/10Pecsi MFCBudafoki MTE21V
  4. 26/09PEAC FCPecsi MFC11N
  5. 19/09Pecsi MFCMTK Budapest II30V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11
Statistiche delle ultime 9 / 9 partite
DatoPaksi IIPecsi MFC
Gol fatti / partita1,893,00
Gol subiti / partita2,110,33
Over 2,56/96/9
Entrambe a segno7/93/9
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 11 GF / 9 GS5 partite · 5 vittorie · 17 GF / 1 GS
Trasferta nel campione5 partite · 1 vittoria · 6 GF / 10 GS4 partite · 3 vittorie · 10 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.