Spagna · Spain Youth League

Rayo Vallecano U19–Real Madrid U19

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Rayo Vallecano U19In casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 5 gol fatti e 2 subiti.
  • Real Madrid U19In trasferta nel campione: 3 partite, 3 vittorie, 12 gol fatti e 0 subiti.
  • Produzione offensivaRayo Vallecano U19: Su 7 partite: 1,43 gol fatti e 0,57 subiti a partita. Real Madrid U19: Su 6 partite: 3,00 gol fatti e 0,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 03:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 03:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Real Madrid U19 · 61,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 61,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Rayo Vallecano U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Real Madrid U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (3,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 0/6 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 3 vittorie, gol 12 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Lettura delle quote

2: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,45.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

61,0% · Quota media 1,45

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 118,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 261,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,45.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 1,45, probabilità implicita 61,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,45, probabilità 61,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Rayo Vallecano U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Rayo Vallecano U19 · risultati del campione31/10/2026: Rayo Majadahonda U19 2–0 Rayo Vallecano U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Rayo Vallecano U19 1–1 Toledo U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Leganes U19 0–1 Rayo Vallecano U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Rayo Vallecano U19 2–1 Merida U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Albacete U19 0–1 Rayo Vallecano U19 · Spain Youth League
Forma da aggiornareLa forma di Rayo Vallecano U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Real Madrid U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (3,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 0/6 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 3 vittorie, gol 12 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Real Madrid U19 · risultati del campione17/10/2026: AD Sporting Hortaleza U19 0–3 Real Madrid U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Real Madrid U19 3–0 Alcorcon U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Alcobendas CF U19 0–5 Real Madrid U19 · Spain Youth League; 23/09/2026: Real Madrid U19 0–0 Getafe U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: CF Talavera U19 0–4 Real Madrid U19 · Spain Youth League
Forma da aggiornareLa forma di Real Madrid U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Rayo Vallecano U19

PNVVV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10Rayo Majadahonda U19Rayo Vallecano U1920P
  2. 25/10Rayo Vallecano U19Toledo U1911N
  3. 17/10Leganes U19Rayo Vallecano U1901V
  4. 10/10Rayo Vallecano U19Merida U1921V
  5. 03/10Albacete U19Rayo Vallecano U1901V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35

Real Madrid U19

VVVNV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 17/10AD Sporting Hortaleza U19Real Madrid U1903V
  2. 10/10Real Madrid U19Alcorcon U1930V
  3. 04/10Alcobendas CF U19Real Madrid U1905V
  4. 23/09Real Madrid U19Getafe U1900N
  5. 13/09CF Talavera U19Real Madrid U1904V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35
Statistiche delle ultime 7 / 6 partite
DatoRayo Vallecano U19Real Madrid U19
Gol fatti / partita1,433,00
Gol subiti / partita0,570,00
Over 2,52/75/6
Entrambe a segno2/70/6
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 5 GF / 2 GS3 partite · 2 vittorie · 6 GF / 0 GS
Trasferta nel campione4 partite · 3 vittorie · 5 GF / 2 GS3 partite · 3 vittorie · 12 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.