Spagna · Spain Youth League

Trival Valderas U19–Toledo U19

7 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Trival Valderas U19In casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 4 gol fatti e 6 subiti.
  • Toledo U19In trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 7 subiti.
  • Produzione offensivaTrival Valderas U19: Su 7 partite: 1,00 gol fatti e 2,57 subiti a partita. Toledo U19: Su 6 partite: 1,33 gol fatti e 2,17 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Draw No Bet

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:29. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Trival Valderas U19 · 50,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 50,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Trival Valderas U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,00 a partita), gol subiti 18 (2,57 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Toledo U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 13 (2,17 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

50,0% · Quota media 1,80

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 150,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 226,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,80, probabilità implicita 50,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,80, probabilità 50,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Trival Valderas U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,00 a partita), gol subiti 18 (2,57 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Trival Valderas U19 · risultati del campione31/10/2026: Merida U19 3–2 Trival Valderas U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Trival Valderas U19 1–2 AD Sporting Hortaleza U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Alcorcon U19 2–0 Trival Valderas U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Trival Valderas U19 1–2 Alcobendas CF U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Getafe U19 3–0 Trival Valderas U19 · Spain Youth League
Toledo U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 13 (2,17 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Toledo U19 · risultati del campione25/10/2026: Rayo Vallecano U19 1–1 Toledo U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Merida U19 1–2 Toledo U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Toledo U19 2–2 AD Sporting Hortaleza U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Alcorcon U19 1–1 Toledo U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: Getafe U19 4–0 Toledo U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Trival Valderas U19

PPPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 5 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10Merida U19Trival Valderas U1932P
  2. 24/10Trival Valderas U19AD Sporting Hortaleza U1912P
  3. 17/10Alcorcon U19Trival Valderas U1920P
  4. 10/10Trival Valderas U19Alcobendas CF U1912P
  5. 04/10Getafe U19Trival Valderas U1930P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Toledo U19

NVNNP

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 25/10Rayo Vallecano U19Toledo U1911N
  2. 17/10Merida U19Toledo U1912V
  3. 10/10Toledo U19AD Sporting Hortaleza U1922N
  4. 03/10Alcorcon U19Toledo U1911N
  5. 13/09Getafe U19Toledo U1940P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 7 / 6 partite
DatoTrival Valderas U19Toledo U19
Gol fatti / partita1,001,33
Gol subiti / partita2,572,17
Over 2,56/74/6
Entrambe a segno5/75/6
Casa nel campione3 partite · 0 vittorie · 4 GF / 6 GS2 partite · 0 vittorie · 4 GF / 6 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 3 GF / 12 GS4 partite · 1 vittoria · 4 GF / 7 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.