Francia · France National

Racing Paris–AS Montlouis

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Racing ParisIn casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 0 gol fatti e 0 subiti.
  • AS MontlouisIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaRacing Paris: Su 2 partite: 0,00 gol fatti e 0,00 subiti a partita. AS Montlouis: Su 5 partite: 0,60 gol fatti e 0,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Racing Paris · 58,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 58,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Racing Paris · forma recente

Ultime 2 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:52:55.

AS Montlouis · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,60 a partita), gol subiti 3 (0,60 a partita). Over 2,5: 1/5 (20,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:52:55.

Lettura delle quote

1: 58,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

58,0% · Quota media 1,57

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 158,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 216,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 58,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,57, probabilità implicita 58,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 5,50, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,57, probabilità 58,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Racing Paris · forma recenteUltime 2 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:52:55.
Racing Paris · risultati del campione17/10/2026: Racing Paris 0–0 Feignies Aulnoye FC · France National; 19/09/2026: Racing Paris 0–0 US Lusitanos Saint-Maur · France National
AS Montlouis · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,60 a partita), gol subiti 3 (0,60 a partita). Over 2,5: 1/5 (20,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:52:55.
AS Montlouis · risultati del campione31/10/2026: AS Montlouis 1–2 FC Chambly Oise · France National; 03/10/2026: AS Montlouis 1–0 St Pryve St Hilaire · France National; 12/09/2026: AS Montlouis 0–0 Creteil · France National; 29/08/2026: AS Montlouis 0–0 Epinal · France National; 22/08/2026: Chantilly 1–1 AS Montlouis · France National

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Racing Paris

NN

0 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 17/10Racing ParisFeignies Aulnoye FC00N
  2. 19/09Racing ParisUS Lusitanos Saint-Maur00N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:52:55

AS Montlouis

PVNNN

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10AS MontlouisFC Chambly Oise12P
  2. 03/10AS MontlouisSt Pryve St Hilaire10V
  3. 12/09AS MontlouisCreteil00N
  4. 29/08AS MontlouisEpinal00N
  5. 22/08ChantillyAS Montlouis11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:52:55
Statistiche delle ultime 2 / 5 partite
DatoRacing ParisAS Montlouis
Gol fatti / partita0,000,60
Gol subiti / partita0,000,60
Over 2,50/21/5
Entrambe a segno0/22/5
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS4 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS
Trasferta nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.