Grecia · Greece Gamma Ethniki

Kavala–Doxa Dramas

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • KavalaIn casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 1 subiti.
  • Doxa DramasUltime 2: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte.
  • Produzione offensivaKavala: Su 2 partite: 0,00 gol fatti e 0,50 subiti a partita. Doxa Dramas: Su 2 partite: 4,00 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Kavala · 41,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 41,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Kavala · forma recente

Ultime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 1 (0,50 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:57:26.

Doxa Dramas · forma recente

Ultime 2 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (4,00 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 2/2 (100,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:57:26.

Lettura delle quote

1: 41,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,20.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

41,0% · Quota media 2,20

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 141,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X28,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 231,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 41,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,20.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,20, probabilità implicita 41,0%; X: quota media 3,25, probabilità implicita 28,0%; 2: quota media 2,88, probabilità implicita 31,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,20, probabilità 41,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Kavala · forma recenteUltime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 1 (0,50 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:57:26.
Kavala · risultati del campione31/10/2026: Doxa Neou Sidiroxoriou 0–0 Kavala · Greece Gamma Ethniki; 25/10/2026: Kavala 0–1 Orfeas Eleutheroupolis · Greece Gamma Ethniki
Forma da aggiornareLa forma di Kavala usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Doxa Dramas · forma recenteUltime 2 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (4,00 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 2/2 (100,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:57:26.
Doxa Dramas · risultati del campione01/11/2026: Doxa Dramas 5–1 Aetos Ofryniou · Greece Gamma Ethniki; 25/10/2026: Doxa Dramas 3–2 Doxa Neou Sidiroxoriou · Greece Gamma Ethniki
Forma da aggiornareLa forma di Doxa Dramas usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Kavala

NP

0 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 31/10Doxa Neou SidiroxoriouKavala00N
  2. 25/10KavalaOrfeas Eleutheroupolis01P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:57:26

Doxa Dramas

VV

2 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 01/11Doxa DramasAetos Ofryniou51V
  2. 25/10Doxa DramasDoxa Neou Sidiroxoriou32V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:57:26
Statistiche delle ultime 2 / 2 partite
DatoKavalaDoxa Dramas
Gol fatti / partita0,004,00
Gol subiti / partita0,501,50
Over 2,50/22/2
Entrambe a segno0/22/2
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 1 GS2 partite · 2 vittorie · 8 GF / 3 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.