Georgia · Georgia Erovnuli Liga

FC Iberia 1999–FC Gagra

9 novembre 2026 alle ore 17:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • FC Iberia 1999In casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, 9 gol fatti e 6 subiti.
  • FC GagraIn trasferta nel campione: 6 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 13 subiti.
  • Produzione offensivaFC Iberia 1999: Su 10 partite: 1,50 gol fatti e 0,90 subiti a partita. FC Gagra: Su 10 partite: 0,70 gol fatti e 1,80 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Draw No Bet

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:25. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FC Iberia 1999 · 64,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 64,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

FC Iberia 1999 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 9 (0,90 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti; trasferta: 7 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:56:36.

FC Gagra · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,70 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:56:36.

Lettura delle quote

1: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

64,0% · Quota media 1,40

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 164,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 215,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,40, probabilità implicita 64,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 6,00, probabilità implicita 15,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,40, probabilità 64,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FC Iberia 1999 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 9 (0,90 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti; trasferta: 7 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:56:36.
FC Iberia 1999 · risultati del campione31/10/2026: Dinamo Tbilisi 0–0 FC Iberia 1999 · Georgia Erovnuli Liga; 26/10/2026: FC Iberia 1999 3–2 Torpedo Kutaisi · Georgia Erovnuli Liga; 19/10/2026: Dila Gori 0–2 FC Iberia 1999 · Georgia Erovnuli Liga; 10/10/2026: Meshakhte Tkibuli 1–2 FC Iberia 1999 · Georgia Erovnuli Liga; 04/10/2026: FC Iberia 1999 1–2 Dinamo Tbilisi · Georgia Erovnuli Liga
Forma da aggiornareLa forma di FC Iberia 1999 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
FC Gagra · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,70 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:56:36.
FC Gagra · risultati del campione01/11/2026: FC Gagra 2–2 FC Rustavi · Georgia Erovnuli Liga; 23/10/2026: FC Spaeri 0–0 FC Gagra · Georgia Erovnuli Liga; 17/10/2026: FC Gagra 1–3 Dinamo Batumi · Georgia Erovnuli Liga; 11/10/2026: Samgurali 3–0 FC Gagra · Georgia Erovnuli Liga; 19/09/2026: FC Gagra 1–1 Meshakhte Tkibuli · Georgia Erovnuli Liga
Forma da aggiornareLa forma di FC Gagra usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FC Iberia 1999

NVVVP

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 31/10Dinamo TbilisiFC Iberia 199900N
  2. 26/10FC Iberia 1999Torpedo Kutaisi32V
  3. 19/10Dila GoriFC Iberia 199902V
  4. 10/10Meshakhte TkibuliFC Iberia 199912V
  5. 04/10FC Iberia 1999Dinamo Tbilisi12P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:56:36

FC Gagra

NNPPN

0 vittorie · 3 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 01/11FC GagraFC Rustavi22N
  2. 23/10FC SpaeriFC Gagra00N
  3. 17/10FC GagraDinamo Batumi13P
  4. 11/10SamguraliFC Gagra30P
  5. 19/09FC GagraMeshakhte Tkibuli11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:56:36
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoFC Iberia 1999FC Gagra
Gol fatti / partita1,500,70
Gol subiti / partita0,901,80
Over 2,55/105/10
Entrambe a segno5/104/10
Casa nel campione5 partite · 4 vittorie · 9 GF / 6 GS6 partite · 1 vittoria · 8 GF / 8 GS
Trasferta nel campione7 partite · 3 vittorie · 9 GF / 9 GS6 partite · 0 vittorie · 2 GF / 13 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

2 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie FC Iberia 1999
0Pareggi
1Vittorie FC Gagra
DataPartitaRisultato
31/08/2026FC Gagra – FC Iberia 19992–0
20/05/2026FC Iberia 1999 – FC Gagra1–0

Gol totali / partita: 1,50 · Over 2,5: 0/2 · Entrambe a segno: 0/2.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.