Thailand · Thailand Division 3

Singburi Warriors–Chamchuri Utd

8 novembre 2026 alle ore 09:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Singburi WarriorsIn casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 6 subiti.
  • Chamchuri UtdIn trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 5 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaSingburi Warriors: Su 5 partite: 0,80 gol fatti e 3,20 subiti a partita. Chamchuri Utd: Su 5 partite: 1,40 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Chamchuri Utd · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 56,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Singburi Warriors · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 16 (3,20 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Chamchuri Utd · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 5 (1,00 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Lettura delle quote

2: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

56,0% · Quota media 1,62

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 122,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 256,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 4,10, probabilità implicita 22,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 1,62, probabilità implicita 56,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,62, probabilità 56,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Singburi Warriors · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 16 (3,20 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
Singburi Warriors · risultati del campione01/11/2026: Prime Bangkok 6–1 Singburi Warriors · Thailand Division 3; 24/10/2026: Ang Thong FC 2–1 Singburi Warriors · Thailand Division 3; 17/10/2026: Singburi Warriors 1–0 Lopburi City FC · Thailand Division 3; 11/10/2026: Futera United 2–0 Singburi Warriors · Thailand Division 3; 04/10/2026: Singburi Warriors 1–6 North Bangkok University · Thailand Division 3
Chamchuri Utd · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 5 (1,00 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
Chamchuri Utd · risultati del campione31/10/2026: Chamchuri Utd 0–0 North Bangkok University · Thailand Division 3; 25/10/2026: Lopburi City FC 1–4 Chamchuri Utd · Thailand Division 3; 17/10/2026: Ayutthaya PK FC 0–1 Chamchuri Utd · Thailand Division 3; 10/10/2026: Chamchuri Utd 2–1 Prime Bangkok · Thailand Division 3; 20/09/2026: Ang Thong FC 3–0 Chamchuri Utd · Thailand Division 3

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Singburi Warriors

PPVPP

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 01/11Prime BangkokSingburi Warriors61P
  2. 24/10Ang Thong FCSingburi Warriors21P
  3. 17/10Singburi WarriorsLopburi City FC10V
  4. 11/10Futera UnitedSingburi Warriors20P
  5. 04/10Singburi WarriorsNorth Bangkok University16P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45

Chamchuri Utd

NVVVP

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10Chamchuri UtdNorth Bangkok University00N
  2. 25/10Lopburi City FCChamchuri Utd14V
  3. 17/10Ayutthaya PK FCChamchuri Utd01V
  4. 10/10Chamchuri UtdPrime Bangkok21V
  5. 20/09Ang Thong FCChamchuri Utd30P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45
Statistiche delle ultime 5 / 5 partite
DatoSingburi WarriorsChamchuri Utd
Gol fatti / partita0,801,40
Gol subiti / partita3,201,00
Over 2,53/53/5
Entrambe a segno3/52/5
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 6 GS2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 10 GS3 partite · 2 vittorie · 5 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.