Spagna · Spain Youth League

Danok Bat U19–Eibar U19

7 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Danok Bat U19In casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, 11 gol fatti e 4 subiti.
  • Eibar U19In trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 6 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaDanok Bat U19: Su 6 partite: 2,50 gol fatti e 1,33 subiti a partita. Eibar U19: Su 6 partite: 2,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Eibar U19 · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 43,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Danok Bat U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,50 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 11 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Eibar U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,50 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

2: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

43,0% · Quota media 2,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 132,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 243,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 32,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,80, probabilità implicita 32,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 2,10, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,10, probabilità 43,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Danok Bat U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,50 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 11 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Danok Bat U19 · risultati del campione01/11/2026: Valladolid U19 3–3 Danok Bat U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Danok Bat U19 4–2 Indautxu U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Danok Bat U19 1–0 Unionistas Salamanca CF U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Danok Bat U19 4–1 Arratia CD U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: Danok Bat U19 2–1 Leioa U19 · Spain Youth League
Eibar U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,50 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Eibar U19 · risultati del campione31/10/2026: Eibar U19 2–0 Cultural Leonesa U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Eibar U19 3–0 CD Alaves U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Leioa U19 1–4 Eibar U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Eibar U19 4–2 Santutxu U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Real Sociedad U19 2–0 Eibar U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Danok Bat U19

NVVVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Valladolid U19Danok Bat U1933N
  2. 24/10Danok Bat U19Indautxu U1942V
  3. 17/10Danok Bat U19Unionistas Salamanca CF U1910V
  4. 03/10Danok Bat U19Arratia CD U1941V
  5. 12/09Danok Bat U19Leioa U1921V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Eibar U19

VVVVP

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10Eibar U19Cultural Leonesa U1920V
  2. 17/10Eibar U19CD Alaves U1930V
  3. 11/10Leioa U19Eibar U1914V
  4. 03/10Eibar U19Santutxu U1942V
  5. 20/09Real Sociedad U19Eibar U1920P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 6 / 6 partite
DatoDanok Bat U19Eibar U19
Gol fatti / partita2,502,50
Gol subiti / partita1,331,00
Over 2,54/64/6
Entrambe a segno5/63/6
Casa nel campione4 partite · 4 vittorie · 11 GF / 4 GS3 partite · 3 vittorie · 9 GF / 2 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 4 GF / 4 GS3 partite · 2 vittorie · 6 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.