Saint Kitts-Nevis · Saint Kitts & Nevis Premier League

RAMS Village Superstars–Conaree FC

9 novembre 2026 alle ore 00:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • RAMS Village SuperstarsIn casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 3 subiti.
  • Conaree FCIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaRAMS Village Superstars: Su 5 partite: 3,20 gol fatti e 1,60 subiti a partita. Conaree FC: Su 4 partite: 0,50 gol fatti e 4,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 19:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 7,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 19:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
RAMS Village Superstars · 84,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 84,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

RAMS Village Superstars · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (3,20 a partita), gol subiti 8 (1,60 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 21:00:45.

Conaree FC · forma recente

Ultime 4 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,50 a partita), gol subiti 16 (4,00 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 13 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 21:00:45.

Lettura delle quote

1: 84,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,11.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

84,0% · Quota media 1,11

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 184,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X10,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 26,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 84,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,11.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,11, probabilità implicita 84,0%; X: quota media 9,00, probabilità implicita 10,0%; 2: quota media 15,00, probabilità implicita 6,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,11, probabilità 84,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
RAMS Village Superstars · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (3,20 a partita), gol subiti 8 (1,60 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 21:00:45.
RAMS Village Superstars · risultati del campione25/10/2026: TGE Dieppe Bay Eagles 2–4 RAMS Village Superstars · Saint Kitts & Nevis Premier League; 18/10/2026: RAMS Village Superstars 4–1 SLH St Pauls Utd · Saint Kitts & Nevis Premier League; 11/10/2026: Newtown United FC 1–3 RAMS Village Superstars · Saint Kitts & Nevis Premier League; 21/09/2026: St. Peters FC 2–3 RAMS Village Superstars · Saint Kitts & Nevis Premier League; 13/09/2026: RAMS Village Superstars 2–2 Cayon · Saint Kitts & Nevis Premier League
Conaree FC · forma recenteUltime 4 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,50 a partita), gol subiti 16 (4,00 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 13 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 21:00:45.
Conaree FC · risultati del campione02/11/2026: Conaree FC 0–5 Cayon · Saint Kitts & Nevis Premier League; 19/10/2026: Conaree FC 0–6 Old Road Jets · Saint Kitts & Nevis Premier League; 11/10/2026: St. Peters FC 3–0 Conaree FC · Saint Kitts & Nevis Premier League; 12/09/2026: Conaree FC 2–2 TGE Dieppe Bay Eagles · Saint Kitts & Nevis Premier League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

RAMS Village Superstars

VVVVN

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 25/10TGE Dieppe Bay EaglesRAMS Village Superstars24V
  2. 18/10RAMS Village SuperstarsSLH St Pauls Utd41V
  3. 11/10Newtown United FCRAMS Village Superstars13V
  4. 21/09St. Peters FCRAMS Village Superstars23V
  5. 13/09RAMS Village SuperstarsCayon22N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 21:00:45

Conaree FC

PPPN

0 vittorie · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 02/11Conaree FCCayon05P
  2. 19/10Conaree FCOld Road Jets06P
  3. 11/10St. Peters FCConaree FC30P
  4. 12/09Conaree FCTGE Dieppe Bay Eagles22N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 21:00:45
Statistiche delle ultime 5 / 4 partite
DatoRAMS Village SuperstarsConaree FC
Gol fatti / partita3,200,50
Gol subiti / partita1,604,00
Over 2,55/54/4
Entrambe a segno5/51/4
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 6 GF / 3 GS3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 13 GS
Trasferta nel campione3 partite · 3 vittorie · 10 GF / 5 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie RAMS Village Superstars
0Pareggi
0Vittorie Conaree FC
DataPartitaRisultato
06/04/2026Conaree FC – RAMS Village Superstars2–5

Gol totali / partita: 7,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.