Ungheria · Hungary NB III

Budaorsi SC–Ferencvarosi TC II

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Budaorsi SCIn casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, 11 gol fatti e 12 subiti.
  • Ferencvarosi TC IIIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 8 gol fatti e 10 subiti.
  • Produzione offensivaBudaorsi SC: Su 10 partite: 1,60 gol fatti e 2,80 subiti a partita. Ferencvarosi TC II: Su 8 partite: 2,38 gol fatti e 1,38 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Ferencvarosi TC II · 61,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 61,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Budaorsi SC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 28 (2,80 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 12 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Ferencvarosi TC II · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,38 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 11 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Lettura delle quote

2: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,48.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

61,0% · Quota media 1,48

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 120,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 261,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,48.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 1,48, probabilità implicita 61,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,48, probabilità 61,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Budaorsi SC · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 28 (2,80 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 12 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Budaorsi SC · risultati del campione24/10/2026: Budaorsi SC 0–6 Pecsi MFC · Hungary NB III; 17/10/2026: Dunaharaszti MTK 3–0 Budaorsi SC · Hungary NB III; 10/10/2026: Budaorsi SC 1–1 Paksi II · Hungary NB III; 19/09/2026: Budaorsi SC 5–1 Szekszardi · Hungary NB III; 05/09/2026: BFC Siofok 4–1 Budaorsi SC · Hungary NB III
Ferencvarosi TC II · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,38 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 11 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Ferencvarosi TC II · risultati del campione24/10/2026: BFC Siofok 3–1 Ferencvarosi TC II · Hungary NB III; 17/10/2026: Ferencvarosi TC II 3–1 Budafoki MTE · Hungary NB III; 10/10/2026: PEAC FC 1–4 Ferencvarosi TC II · Hungary NB III; 05/09/2026: Erdi VSE 3–3 Ferencvarosi TC II · Hungary NB III; 29/08/2026: Ferencvarosi TC II 1–0 Sarbogard SE · Hungary NB III

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Budaorsi SC

PPNVP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 24/10Budaorsi SCPecsi MFC06P
  2. 17/10Dunaharaszti MTKBudaorsi SC30P
  3. 10/10Budaorsi SCPaksi II11N
  4. 19/09Budaorsi SCSzekszardi51V
  5. 05/09BFC SiofokBudaorsi SC41P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11

Ferencvarosi TC II

PVVNV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 24/10BFC SiofokFerencvarosi TC II31P
  2. 17/10Ferencvarosi TC IIBudafoki MTE31V
  3. 10/10PEAC FCFerencvarosi TC II14V
  4. 05/09Erdi VSEFerencvarosi TC II33N
  5. 29/08Ferencvarosi TC IISarbogard SE10V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11
Statistiche delle ultime 10 / 8 partite
DatoBudaorsi SCFerencvarosi TC II
Gol fatti / partita1,602,38
Gol subiti / partita2,801,38
Over 2,58/106/8
Entrambe a segno7/104/8
Casa nel campione6 partite · 3 vittorie · 11 GF / 12 GS4 partite · 4 vittorie · 11 GF / 1 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 5 GF / 16 GS4 partite · 1 vittoria · 8 GF / 10 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.