Kenya · Kenya League Women

Kibera (W)–Elim White Ladies FC (W)

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Kibera (W)In casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 2 gol fatti e 0 subiti.
  • Elim White Ladies FC (W)In trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 0 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaKibera (W): Su 4 partite: 1,75 gol fatti e 1,50 subiti a partita. Elim White Ladies FC (W): Su 3 partite: 0,33 gol fatti e 2,33 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Kibera (W) · 64,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 64,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Kibera (W) · forma recente

Ultime 4 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 6 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:56:07.

Elim White Ladies FC (W) · forma recente

Ultime 3 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,33 a partita), gol subiti 7 (2,33 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:56:07.

Lettura delle quote

1: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

64,0% · Quota media 1,40

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 164,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 215,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,40, probabilità implicita 64,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 6,00, probabilità implicita 15,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,40, probabilità 64,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Kibera (W) · forma recenteUltime 4 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 6 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:56:07.
Kibera (W) · risultati del campione01/11/2026: Kayole Starlet (W) 0–2 Kibera (W) · Kenya League Women; 24/10/2026: Gideon Starlets (W) 0–2 Kibera (W) · Kenya League Women; 18/10/2026: Kibera (W) 2–0 Vihiga Queens FC (W) · Kenya League Women; 03/10/2026: Ulinzi Starlets (W) 6–1 Kibera (W) · Kenya League Women
Forma da aggiornareLa forma di Kibera (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Elim White Ladies FC (W) · forma recenteUltime 3 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,33 a partita), gol subiti 7 (2,33 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:56:07.
Elim White Ladies FC (W) · risultati del campione23/10/2026: Ulinzi Starlets (W) 4–0 Elim White Ladies FC (W) · Kenya League Women; 04/10/2026: Elim White Ladies FC (W) 1–1 Trinity Starlets (W) · Kenya League Women; 26/09/2026: Shabana Starlets (W) 2–0 Elim White Ladies FC (W) · Kenya League Women
Forma da aggiornareLa forma di Elim White Ladies FC (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Kibera (W)

VVVP

3 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 01/11Kayole Starlet (W)Kibera (W)02V
  2. 24/10Gideon Starlets (W)Kibera (W)02V
  3. 18/10Kibera (W)Vihiga Queens FC (W)20V
  4. 03/10Ulinzi Starlets (W)Kibera (W)61P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:56:07

Elim White Ladies FC (W)

PNP

0 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 23/10Ulinzi Starlets (W)Elim White Ladies FC (W)40P
  2. 04/10Elim White Ladies FC (W)Trinity Starlets (W)11N
  3. 26/09Shabana Starlets (W)Elim White Ladies FC (W)20P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:56:07
Statistiche delle ultime 4 / 3 partite
DatoKibera (W)Elim White Ladies FC (W)
Gol fatti / partita1,750,33
Gol subiti / partita1,502,33
Over 2,51/41/3
Entrambe a segno1/41/3
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 0 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 5 GF / 6 GS2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.