Serbia · Serbia Prva Liga

FK Napredak–Bor 1919

9 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • FK NapredakIn casa nel campione: 8 partite, 5 vittorie, 12 gol fatti e 10 subiti.
  • Bor 1919In trasferta nel campione: 8 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 17 subiti.
  • Produzione offensivaFK Napredak: Su 10 partite: 0,80 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Bor 1919: Su 10 partite: 0,30 gol fatti e 2,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FK Napredak · 57,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 57,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

FK Napredak · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (0,80 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 5 vittorie, gol 12 fatti e 10 subiti; trasferta: 8 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 12:52:24.

Bor 1919 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,30 a partita), gol subiti 20 (2,00 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 14 subiti; trasferta: 8 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 17 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 12:52:24.

Lettura delle quote

1: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,55.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

57,0% · Quota media 1,55

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 157,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 219,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,55.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,55, probabilità implicita 57,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,55, probabilità 57,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FK Napredak · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (0,80 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 5 vittorie, gol 12 fatti e 10 subiti; trasferta: 8 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 12:52:24.
FK Napredak · risultati del campione02/11/2026: FK Graficar Beograd 2–0 FK Napredak · Serbia Prva Liga; 24/10/2026: Borac Cacak 0–0 FK Napredak · Serbia Prva Liga; 17/10/2026: FK Napredak 1–0 FK Dubocica · Serbia Prva Liga; 11/10/2026: FK Proleter 023 0–0 FK Napredak · Serbia Prva Liga; 05/10/2026: FK Napredak 3–0 Loznica · Serbia Prva Liga
Bor 1919 · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,30 a partita), gol subiti 20 (2,00 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 14 subiti; trasferta: 8 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 17 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 12:52:24.
Bor 1919 · risultati del campione02/11/2026: Bor 1919 0–1 Spartak Subotica · Serbia Prva Liga; 24/10/2026: Bor 1919 0–2 Jedinstvo UB · Serbia Prva Liga; 17/10/2026: Javor Ivanjica 3–0 Bor 1919 · Serbia Prva Liga; 11/10/2026: Bor 1919 1–4 TSC · Serbia Prva Liga; 03/10/2026: Teleoptik 2–0 Bor 1919 · Serbia Prva Liga

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FK Napredak

PNVNV

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

16 risultati nel campione

  1. 02/11FK Graficar BeogradFK Napredak20P
  2. 24/10Borac CacakFK Napredak00N
  3. 17/10FK NapredakFK Dubocica10V
  4. 11/10FK Proleter 023FK Napredak00N
  5. 05/10FK NapredakLoznica30V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 12:52:24

Bor 1919

PPPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 5 sconfitte nelle ultime 5.

16 risultati nel campione

  1. 02/11Bor 1919Spartak Subotica01P
  2. 24/10Bor 1919Jedinstvo UB02P
  3. 17/10Javor IvanjicaBor 191930P
  4. 11/10Bor 1919TSC14P
  5. 03/10TeleoptikBor 191920P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 12:52:24
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoFK NapredakBor 1919
Gol fatti / partita0,800,30
Gol subiti / partita1,002,00
Over 2,54/104/10
Entrambe a segno3/102/10
Casa nel campione8 partite · 5 vittorie · 12 GF / 10 GS8 partite · 1 vittoria · 5 GF / 14 GS
Trasferta nel campione8 partite · 1 vittoria · 2 GF / 7 GS8 partite · 1 vittoria · 3 GF / 17 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie FK Napredak
0Pareggi
0Vittorie Bor 1919
DataPartitaRisultato
08/08/2026Bor 1919 – FK Napredak0–1

Gol totali / partita: 1,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.