Ivory Coast · Ivory Coast Premier Division

Stella Club d'Adjame–San Pedro FC

8 novembre 2026 alle ore 19:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Stella Club d'AdjameIn casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • San Pedro FCIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaStella Club d'Adjame: Su 2 partite: 1,00 gol fatti e 1,50 subiti a partita. San Pedro FC: Su 1 partite: 0,00 gol fatti e 2,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 17:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 17:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
San Pedro FC · 35,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 35,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Stella Club d'Adjame · forma recente

Ultime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:49.

San Pedro FC · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 2 (2,00 a partita). Over 2,5: 0/1 (0,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:49.

Lettura delle quote

2: 35,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,60.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

35,0% · Quota media 2,60

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 133,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X32,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 235,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 35,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,60.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,70, probabilità implicita 33,0%; X: quota media 2,80, probabilità implicita 32,0%; 2: quota media 2,60, probabilità implicita 35,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,60, probabilità 35,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Stella Club d'Adjame · forma recenteUltime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:49.
Stella Club d'Adjame · risultati del campione05/11/2026: Stella Club d'Adjame 1–1 AFAD Djekanou · Ivory Coast Premier Division; 27/09/2026: Societe Omnisports De L'Armee 2–1 Stella Club d'Adjame · Ivory Coast Premier Division
Forma da aggiornareLa forma di Stella Club d'Adjame usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
San Pedro FC · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 2 (2,00 a partita). Over 2,5: 0/1 (0,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:49.
San Pedro FC · risultati del campione01/11/2026: ASEC Mimosas 2–0 San Pedro FC · Ivory Coast Premier Division
Forma da aggiornareLa forma di San Pedro FC usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Stella Club d'Adjame

NP

0 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 05/11Stella Club d'AdjameAFAD Djekanou11N
  2. 27/09Societe Omnisports De L'ArmeeStella Club d'Adjame21P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:26:49

San Pedro FC

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 01/11ASEC MimosasSan Pedro FC20P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:26:49
Statistiche delle ultime 2 / 1 partite
DatoStella Club d'AdjameSan Pedro FC
Gol fatti / partita1,000,00
Gol subiti / partita1,502,00
Over 2,51/20/1
Entrambe a segno2/20/1
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.