Polonia · Poland Ekstraliga Women

Sleza Wroclaw (W)–Pogon Szczecin (W)

7 novembre 2026 alle ore 18:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Sleza Wroclaw (W)In casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 7 subiti.
  • Pogon Szczecin (W)In trasferta nel campione: 6 partite, 5 vittorie, 15 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaSleza Wroclaw (W): Su 6 partite: 1,67 gol fatti e 2,17 subiti a partita. Pogon Szczecin (W): Su 8 partite: 2,63 gol fatti e 0,88 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 13:05

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Pogon Szczecin (W) · 70,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 70,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Sleza Wroclaw (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,67 a partita), gol subiti 13 (2,17 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.

Pogon Szczecin (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (2,63 a partita), gol subiti 7 (0,88 a partita). Over 2,5: 7/8 (87,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 5 vittorie, gol 15 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.

Lettura delle quote

2: 70,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 17,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

70,0% · Quota media 1,30

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 113,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X17,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 270,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 70,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 17,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 7,00, probabilità implicita 13,0%; X: quota media 5,25, probabilità implicita 17,0%; 2: quota media 1,30, probabilità implicita 70,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,30, probabilità 70,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Sleza Wroclaw (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,67 a partita), gol subiti 13 (2,17 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.
Sleza Wroclaw (W) · risultati del campione21/10/2026: Sleza Wroclaw (W) 4–2 Czarni Sosnowiec (W) · Poland Ekstraliga Women; 17/10/2026: Sleza Wroclaw (W) 3–2 Slask Wroclaw (W) · Poland Ekstraliga Women; 04/10/2026: KS Uniwersytet Jagiellonski (W) 4–1 Sleza Wroclaw (W) · Poland Ekstraliga Women; 26/09/2026: Sleza Wroclaw (W) 1–3 Gornik Leczna (W) · Poland Ekstraliga Women; 22/08/2026: GKS Katowice (W) 2–1 Sleza Wroclaw (W) · Poland Ekstraliga Women
Pogon Szczecin (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (2,63 a partita), gol subiti 7 (0,88 a partita). Over 2,5: 7/8 (87,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 5 vittorie, gol 15 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.
Pogon Szczecin (W) · risultati del campione31/10/2026: Czarni Sosnowiec (W) 0–3 Pogon Szczecin (W) · Poland Ekstraliga Women; 17/10/2026: Lech Poznan UAM (W) 1–3 Pogon Szczecin (W) · Poland Ekstraliga Women; 04/10/2026: Pogon Szczecin (W) 1–2 Rekord Bielsko-Biala (W) · Poland Ekstraliga Women; 26/09/2026: UKS SMS Lodz (W) 0–2 Pogon Szczecin (W) · Poland Ekstraliga Women; 29/08/2026: APLG Gdansk (W) 2–1 Pogon Szczecin (W) · Poland Ekstraliga Women

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Sleza Wroclaw (W)

VVPPP

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 21/10Sleza Wroclaw (W)Czarni Sosnowiec (W)42V
  2. 17/10Sleza Wroclaw (W)Slask Wroclaw (W)32V
  3. 04/10KS Uniwersytet Jagiellonski (W)Sleza Wroclaw (W)41P
  4. 26/09Sleza Wroclaw (W)Gornik Leczna (W)13P
  5. 22/08GKS Katowice (W)Sleza Wroclaw (W)21P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:45:38

Pogon Szczecin (W)

VVPVP

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10Czarni Sosnowiec (W)Pogon Szczecin (W)03V
  2. 17/10Lech Poznan UAM (W)Pogon Szczecin (W)13V
  3. 04/10Pogon Szczecin (W)Rekord Bielsko-Biala (W)12P
  4. 26/09UKS SMS Lodz (W)Pogon Szczecin (W)02V
  5. 29/08APLG Gdansk (W)Pogon Szczecin (W)21P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:45:38
Statistiche delle ultime 6 / 8 partite
DatoSleza Wroclaw (W)Pogon Szczecin (W)
Gol fatti / partita1,672,63
Gol subiti / partita2,170,88
Over 2,55/67/8
Entrambe a segno5/65/8
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 8 GF / 7 GS2 partite · 1 vittoria · 6 GF / 2 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 6 GS6 partite · 5 vittorie · 15 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.