Honduras · Honduras Liga Nacional

Lobos UPNFM–Motagua

8 novembre 2026 alle ore 00:15 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Lobos UPNFMIn casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 7 subiti.
  • MotaguaIn trasferta nel campione: 6 partite, 3 vittorie, 8 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaLobos UPNFM: Su 10 partite: 1,20 gol fatti e 1,10 subiti a partita. Motagua: Su 10 partite: 1,70 gol fatti e 0,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 9,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Motagua · 50,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 50,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Lobos UPNFM · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:25:51.

Motagua · forma recente

Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 5 (0,50 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 6 vittorie, gol 13 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:25:51.

Lettura delle quote

2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

50,0% · Quota media 1,85

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 125,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 250,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 1,85, probabilità implicita 50,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,85, probabilità 50,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Lobos UPNFM · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:25:51.
Lobos UPNFM · risultati del campione04/11/2026: Olancho FC 0–0 Lobos UPNFM · Honduras Liga Nacional; 31/10/2026: Lobos UPNFM 4–3 Genesis de Comayagua · Honduras Liga Nacional; 26/10/2026: Lobos UPNFM 0–1 CD Olimpia · Honduras Liga Nacional; 18/10/2026: CA Independiente Siguatepeque 0–4 Lobos UPNFM · Honduras Liga Nacional; 11/10/2026: Lobos UPNFM 0–0 CD Marathon · Honduras Liga Nacional
Forma da aggiornareLa forma di Lobos UPNFM usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Motagua · forma recenteUltime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 5 (0,50 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 6 vittorie, gol 13 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:25:51.
Motagua · risultati del campione05/11/2026: Estrella Roja 1–2 Motagua · Honduras Liga Nacional; 02/11/2026: Motagua 2–0 CD Marathon · Honduras Liga Nacional; 25/10/2026: Motagua 2–0 Juticalpa · Honduras Liga Nacional; 17/10/2026: CD Platense 0–2 Motagua · Honduras Liga Nacional; 11/10/2026: Motagua 2–1 CD Choloma · Honduras Liga Nacional
Forma da aggiornareLa forma di Motagua usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Lobos UPNFM

NVPVN

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 04/11Olancho FCLobos UPNFM00N
  2. 31/10Lobos UPNFMGenesis de Comayagua43V
  3. 26/10Lobos UPNFMCD Olimpia01P
  4. 18/10CA Independiente SiguatepequeLobos UPNFM04V
  5. 11/10Lobos UPNFMCD Marathon00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:25:51

Motagua

VVVVV

5 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 05/11Estrella RojaMotagua12V
  2. 02/11MotaguaCD Marathon20V
  3. 25/10MotaguaJuticalpa20V
  4. 17/10CD PlatenseMotagua02V
  5. 11/10MotaguaCD Choloma21V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:25:51
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoLobos UPNFMMotagua
Gol fatti / partita1,201,70
Gol subiti / partita1,100,50
Over 2,53/104/10
Entrambe a segno2/104/10
Casa nel campione6 partite · 2 vittorie · 8 GF / 7 GS7 partite · 6 vittorie · 13 GF / 5 GS
Trasferta nel campione7 partite · 2 vittorie · 7 GF / 9 GS6 partite · 3 vittorie · 8 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Lobos UPNFM
0Pareggi
1Vittorie Motagua
DataPartitaRisultato
22/08/2026Motagua – Lobos UPNFM4–1

Gol totali / partita: 5,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.