Danimarca · Denmark Division 2

Nykobing–Brabrand

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • NykobingIn casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, 20 gol fatti e 6 subiti.
  • BrabrandIn trasferta nel campione: 6 partite, 3 vittorie, 11 gol fatti e 13 subiti.
  • Produzione offensivaNykobing: Su 10 partite: 2,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Brabrand: Su 10 partite: 1,50 gol fatti e 1,40 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:36

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Multigol 2–5

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 6 novembre 2026 alle ore 12:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Nykobing · 67,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 67,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Nykobing · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, gol 20 fatti e 6 subiti; trasferta: 7 partite, 4 vittorie, gol 17 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 23:08:42.

Brabrand · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 9 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 23:08:42.

Lettura delle quote

1: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

67,0% · Quota media 1,33

Probabilità ricavata dalle quote · 3 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 167,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 214,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,33, probabilità implicita 67,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 6,50, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quoteOver 3,5: quota media 1,93, probabilità implicita 49,0%; Under 3,5: quota media 1,85, probabilità implicita 51,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,33, probabilità 67,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Nykobing · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, gol 20 fatti e 6 subiti; trasferta: 7 partite, 4 vittorie, gol 17 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 23:08:42.
Nykobing · risultati del campione30/10/2026: HIK 1–4 Nykobing · Denmark Division 2; 25/10/2026: Nykobing 3–0 Thisted FC · Denmark Division 2; 16/10/2026: Fremad Amager 3–2 Nykobing · Denmark Division 2; 11/10/2026: Nykobing 3–1 VSK Aarhus · Denmark Division 2; 02/10/2026: Naestved IF 1–1 Nykobing · Denmark Division 2
Forma da aggiornareLa forma di Nykobing usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Brabrand · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 9 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 23:08:42.
Brabrand · risultati del campione31/10/2026: Brabrand 1–2 FA 2000 · Denmark Division 2; 24/10/2026: B93 Copenhagen 2–3 Brabrand · Denmark Division 2; 17/10/2026: Brabrand 0–1 HIK · Denmark Division 2; 10/10/2026: Brabrand 1–0 Fremad Amager · Denmark Division 2; 02/10/2026: VSK Aarhus 0–2 Brabrand · Denmark Division 2
Forma da aggiornareLa forma di Brabrand usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Nykobing

VVPVN

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 30/10HIKNykobing14V
  2. 25/10NykobingThisted FC30V
  3. 16/10Fremad AmagerNykobing32P
  4. 11/10NykobingVSK Aarhus31V
  5. 02/10Naestved IFNykobing11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 23:08:42

Brabrand

PVPVV

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 31/10BrabrandFA 200012P
  2. 24/10B93 CopenhagenBrabrand23V
  3. 17/10BrabrandHIK01P
  4. 10/10BrabrandFremad Amager10V
  5. 02/10VSK AarhusBrabrand02V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 23:08:42
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoNykobingBrabrand
Gol fatti / partita2,501,50
Gol subiti / partita1,001,40
Over 2,58/105/10
Entrambe a segno7/107/10
Casa nel campione7 partite · 5 vittorie · 20 GF / 6 GS7 partite · 1 vittoria · 5 GF / 9 GS
Trasferta nel campione7 partite · 4 vittorie · 17 GF / 10 GS6 partite · 3 vittorie · 11 GF / 13 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Nykobing
1Pareggi
0Vittorie Brabrand
DataPartitaRisultato
26/09/2026Brabrand – Nykobing1–1

Gol totali / partita: 2,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.