Cambodia · Cambodia Premier League

Svay Rieng FC–Naga World FC

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Svay Rieng FCIn casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 2 subiti.
  • Naga World FCIn trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 9 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaSvay Rieng FC: Su 4 partite: 2,50 gol fatti e 0,75 subiti a partita. Naga World FC: Su 6 partite: 2,00 gol fatti e 1,17 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Svay Rieng FC · 62,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 62,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Svay Rieng FC · forma recente

Ultime 4 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (2,50 a partita), gol subiti 3 (0,75 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.

Naga World FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (2,00 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.

Lettura delle quote

1: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,44.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

62,0% · Quota media 1,44

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 162,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 218,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,44.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,44, probabilità implicita 62,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,44, probabilità 62,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Svay Rieng FC · forma recenteUltime 4 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (2,50 a partita), gol subiti 3 (0,75 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.
Svay Rieng FC · risultati del campione24/10/2026: Svay Rieng FC 2–2 Visakha FC · Cambodia Premier League; 20/09/2026: ISI Dangkor Senchey FC 1–1 Svay Rieng FC · Cambodia Premier League; 12/09/2026: Svay Rieng FC 4–0 Tiffy Army FC · Cambodia Premier League; 06/09/2026: Kirivong Sok Sen Chey 0–3 Svay Rieng FC · Cambodia Premier League
Naga World FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (2,00 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.
Naga World FC · risultati del campione01/11/2026: Naga World FC 1–1 Kirivong Sok Sen Chey · Cambodia Premier League; 25/10/2026: Boeung Ket FC 0–2 Naga World FC · Cambodia Premier League; 17/10/2026: Naga World FC 1–0 MOI Kompong Dewa FC · Cambodia Premier League; 19/09/2026: Tiffy Army FC 4–5 Naga World FC · Cambodia Premier League; 13/09/2026: Naga World FC 1–0 Life FC Sihanoukville · Cambodia Premier League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Svay Rieng FC

NNVV

2 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 24/10Svay Rieng FCVisakha FC22N
  2. 20/09ISI Dangkor Senchey FCSvay Rieng FC11N
  3. 12/09Svay Rieng FCTiffy Army FC40V
  4. 06/09Kirivong Sok Sen CheySvay Rieng FC03V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:33:02

Naga World FC

NVVVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Naga World FCKirivong Sok Sen Chey11N
  2. 25/10Boeung Ket FCNaga World FC02V
  3. 17/10Naga World FCMOI Kompong Dewa FC10V
  4. 19/09Tiffy Army FCNaga World FC45V
  5. 13/09Naga World FCLife FC Sihanoukville10V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:33:02
Statistiche delle ultime 4 / 6 partite
DatoSvay Rieng FCNaga World FC
Gol fatti / partita2,502,00
Gol subiti / partita0,751,17
Over 2,53/42/6
Entrambe a segno2/43/6
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 6 GF / 2 GS3 partite · 2 vittorie · 3 GF / 1 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 1 GS3 partite · 2 vittorie · 9 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Svay Rieng FC
1Pareggi
0Vittorie Naga World FC
DataPartitaRisultato
25/04/2026Svay Rieng FC – Naga World FC1–1

Gol totali / partita: 2,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.