Indonesia · Indonesia Liga 1

Persija Jakarta–Persebaya Surabaya

7 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Persija JakartaIn casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, 5 gol fatti e 2 subiti.
  • Persebaya SurabayaIn trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaPersija Jakarta: Su 7 partite: 1,86 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Persebaya Surabaya: Su 8 partite: 1,25 gol fatti e 0,88 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 8,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Doppia Chance

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Persija Jakarta · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 56,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Persija Jakarta · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,86 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.

Persebaya Surabaya · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,25 a partita), gol subiti 7 (0,88 a partita). Over 2,5: 2/8 (25,0%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.

Lettura delle quote

1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

56,0% · Quota media 1,67

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 156,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 220,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,67, probabilità implicita 56,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,67, probabilità 56,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Persija Jakarta · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,86 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.
Persija Jakarta · risultati del campione31/10/2026: Dewa United FC 2–1 Persija Jakarta · Indonesia Super League; 26/10/2026: Persija Jakarta 2–1 Persik Kediri · Indonesia Super League; 17/10/2026: Persita Tangerang 3–2 Persija Jakarta · Indonesia Super League; 10/10/2026: PSIM Yogyakarta 0–4 Persija Jakarta · Indonesia Super League; 19/09/2026: Persija Jakarta 1–0 Java United FC · Indonesia Super League
Persebaya Surabaya · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,25 a partita), gol subiti 7 (0,88 a partita). Over 2,5: 2/8 (25,0%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.
Persebaya Surabaya · risultati del campione30/10/2026: Persebaya Surabaya 1–1 Persijap Jepara · Indonesia Super League; 26/10/2026: Persebaya Surabaya 3–1 Madura United · Indonesia Super League; 22/10/2026: PSM Makassar 1–0 Persebaya Surabaya · Indonesia Super League; 18/10/2026: Persebaya Surabaya 2–2 PSS Sleman · Indonesia Super League; 09/10/2026: Isenmulang Kalteng FC 0–1 Persebaya Surabaya · Indonesia Super League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Persija Jakarta

PVPVV

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10Dewa United FCPersija Jakarta21P
  2. 26/10Persija JakartaPersik Kediri21V
  3. 17/10Persita TangerangPersija Jakarta32P
  4. 10/10PSIM YogyakartaPersija Jakarta04V
  5. 19/09Persija JakartaJava United FC10V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 09:59:35

Persebaya Surabaya

NVPNV

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 30/10Persebaya SurabayaPersijap Jepara11N
  2. 26/10Persebaya SurabayaMadura United31V
  3. 22/10PSM MakassarPersebaya Surabaya10P
  4. 18/10Persebaya SurabayaPSS Sleman22N
  5. 09/10Isenmulang Kalteng FCPersebaya Surabaya01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 09:59:35
Statistiche delle ultime 7 / 8 partite
DatoPersija JakartaPersebaya Surabaya
Gol fatti / partita1,861,25
Gol subiti / partita1,000,88
Over 2,55/72/8
Entrambe a segno4/75/8
Casa nel campione3 partite · 3 vittorie · 5 GF / 2 GS5 partite · 2 vittorie · 8 GF / 5 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 8 GF / 5 GS3 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.