Ungheria · Hungary NB III

Kiraly SZE–Zalaegerszegi TE II

7 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Kiraly SZEIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 2 subiti.
  • Zalaegerszegi TE IIIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 7 subiti.
  • Produzione offensivaKiraly SZE: Su 9 partite: 1,11 gol fatti e 2,11 subiti a partita. Zalaegerszegi TE II: Su 5 partite: 0,60 gol fatti e 1,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Zalaegerszegi TE II · 40,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 40,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Kiraly SZE · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,11 a partita), gol subiti 19 (2,11 a partita). Over 2,5: 6/9 (66,7%); Goal: 4/9 (44,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 17 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Zalaegerszegi TE II · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,60 a partita), gol subiti 8 (1,60 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Lettura delle quote

2: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

40,0% · Quota media 2,25

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 136,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 240,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 36,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,50, probabilità implicita 36,0%; X: quota media 3,80, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 2,25, probabilità implicita 40,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,25, probabilità 40,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Kiraly SZE · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,11 a partita), gol subiti 19 (2,11 a partita). Over 2,5: 6/9 (66,7%); Goal: 4/9 (44,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 17 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Kiraly SZE · risultati del campione31/10/2026: Komarom VSE 3–0 Kiraly SZE · Hungary NB III; 24/10/2026: Kiraly SZE 1–0 1908 SZAC Budapest · Hungary NB III; 17/10/2026: Veszprem FC 1–3 Kiraly SZE · Hungary NB III; 11/10/2026: Puskas Academy II 5–2 Kiraly SZE · Hungary NB III; 03/10/2026: Kiraly SZE 2–2 Balatonalmadi SE · Hungary NB III
Zalaegerszegi TE II · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,60 a partita), gol subiti 8 (1,60 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Zalaegerszegi TE II · risultati del campione10/10/2026: FC Tatabanya 3–0 Zalaegerszegi TE II · Hungary NB III; 26/09/2026: ETO Akademia 3–1 Zalaegerszegi TE II · Hungary NB III; 19/09/2026: Zalaegerszegi TE II 1–1 Szombathelyi Haladas · Hungary NB III; 26/08/2026: Papai Perutz 1–0 Zalaegerszegi TE II · Hungary NB III; 12/08/2026: 1908 SZAC Budapest 0–1 Zalaegerszegi TE II · Hungary NB III

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Kiraly SZE

PVVPN

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 31/10Komarom VSEKiraly SZE30P
  2. 24/10Kiraly SZE1908 SZAC Budapest10V
  3. 17/10Veszprem FCKiraly SZE13V
  4. 11/10Puskas Academy IIKiraly SZE52P
  5. 03/10Kiraly SZEBalatonalmadi SE22N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11

Zalaegerszegi TE II

PPNPV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 10/10FC TatabanyaZalaegerszegi TE II30P
  2. 26/09ETO AkademiaZalaegerszegi TE II31P
  3. 19/09Zalaegerszegi TE IISzombathelyi Haladas11N
  4. 26/08Papai PerutzZalaegerszegi TE II10P
  5. 12/081908 SZAC BudapestZalaegerszegi TE II01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11
Statistiche delle ultime 9 / 5 partite
DatoKiraly SZEZalaegerszegi TE II
Gol fatti / partita1,110,60
Gol subiti / partita2,111,60
Over 2,56/92/5
Entrambe a segno4/92/5
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS
Trasferta nel campione6 partite · 1 vittoria · 7 GF / 17 GS4 partite · 1 vittoria · 2 GF / 7 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.