Algeria · Algeria Division 2

NA Hussein Dey–ESM Kolea

7 novembre 2026 alle ore 15:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • NA Hussein DeyIn casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 6 gol fatti e 2 subiti.
  • ESM KoleaIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaNA Hussein Dey: Su 7 partite: 1,29 gol fatti e 1,57 subiti a partita. ESM Kolea: Su 6 partite: 1,00 gol fatti e 2,33 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
NA Hussein Dey · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 56,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

NA Hussein Dey · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 11 (1,57 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.

ESM Kolea · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 14 (2,33 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 10 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.

Lettura delle quote

1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

56,0% · Quota media 1,62

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 156,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 218,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,62, probabilità implicita 56,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,62, probabilità 56,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
NA Hussein Dey · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 11 (1,57 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.
NA Hussein Dey · risultati del campione30/10/2026: GC Mascara 5–1 NA Hussein Dey · Algeria Division 2; 24/10/2026: NA Hussein Dey 1–0 RC Arba · Algeria Division 2; 13/10/2026: NA Hussein Dey 3–0 MC El Bayadh · Algeria Division 2; 09/10/2026: IRB Sidi M'hamed Benali 3–2 NA Hussein Dey · Algeria Division 2; 03/10/2026: NA Hussein Dey 1–2 RC Kouba · Algeria Division 2
Forma da aggiornareLa forma di NA Hussein Dey usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
ESM Kolea · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 14 (2,33 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 10 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.
ESM Kolea · risultati del campione24/10/2026: ESM Kolea 2–4 GC Mascara · Algeria Division 2; 17/10/2026: IRB Sidi M'hamed Benali 3–1 ESM Kolea · Algeria Division 2; 13/10/2026: ESM Kolea 2–3 ES Mostaganem · Algeria Division 2; 09/10/2026: USM Blida 1–0 ESM Kolea · Algeria Division 2; 03/10/2026: ESM Kolea 1–0 MC El Bayadh · Algeria Division 2
Forma da aggiornareLa forma di ESM Kolea usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

NA Hussein Dey

PVVPP

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 30/10GC MascaraNA Hussein Dey51P
  2. 24/10NA Hussein DeyRC Arba10V
  3. 13/10NA Hussein DeyMC El Bayadh30V
  4. 09/10IRB Sidi M'hamed BenaliNA Hussein Dey32P
  5. 03/10NA Hussein DeyRC Kouba12P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 16:25:50

ESM Kolea

PPPPV

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 24/10ESM KoleaGC Mascara24P
  2. 17/10IRB Sidi M'hamed BenaliESM Kolea31P
  3. 13/10ESM KoleaES Mostaganem23P
  4. 09/10USM BlidaESM Kolea10P
  5. 03/10ESM KoleaMC El Bayadh10V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 16:25:50
Statistiche delle ultime 7 / 6 partite
DatoNA Hussein DeyESM Kolea
Gol fatti / partita1,291,00
Gol subiti / partita1,572,33
Over 2,54/74/6
Entrambe a segno3/73/6
Casa nel campione4 partite · 3 vittorie · 6 GF / 2 GS4 partite · 1 vittoria · 5 GF / 10 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 3 GF / 9 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.