Grecia · Greece Super League U19

Volos NFC U19–AE Kifisias U19

8 novembre 2026 alle ore 14:15 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Volos NFC U19In casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 2 subiti.
  • AE Kifisias U19In trasferta nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaVolos NFC U19: Su 7 partite: 2,00 gol fatti e 0,57 subiti a partita. AE Kifisias U19: Su 8 partite: 1,13 gol fatti e 1,63 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Volos NFC U19 · 58,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 58,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Volos NFC U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,00 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:41.

AE Kifisias U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,13 a partita), gol subiti 13 (1,63 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:41.

Lettura delle quote

1: 58,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,55.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

58,0% · Quota media 1,55

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 158,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 219,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 58,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,55.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,55, probabilità implicita 58,0%; X: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,55, probabilità 58,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Volos NFC U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,00 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:41.
Volos NFC U19 · risultati del campione31/10/2026: Atromitos U19 0–0 Volos NFC U19 · Greece Super League U19; 17/10/2026: Levadiakos U19 2–1 Volos NFC U19 · Greece Super League U19; 10/10/2026: Aris Salonika U19 0–1 Volos NFC U19 · Greece Super League U19; 20/09/2026: Volos NFC U19 0–1 AEK Athens U19 · Greece Super League U19; 12/09/2026: Kalamata U19 0–4 Volos NFC U19 · Greece Super League U19
Forma da aggiornareLa forma di Volos NFC U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
AE Kifisias U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,13 a partita), gol subiti 13 (1,63 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:41.
AE Kifisias U19 · risultati del campione31/10/2026: AE Kifisias U19 0–1 Olympiacos U19 · Greece Super League U19; 25/10/2026: Iraklis 1908 FC U19 1–1 AE Kifisias U19 · Greece Super League U19; 17/10/2026: AE Kifisias U19 2–1 Aris Salonika U19 · Greece Super League U19; 10/10/2026: AE Kifisias U19 2–1 Panetolikos U19 · Greece Super League U19; 19/09/2026: Atromitos Athinon U19 2–1 AE Kifisias U19 · Greece Super League U19
Forma da aggiornareLa forma di AE Kifisias U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Volos NFC U19

NPVPV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10Atromitos U19Volos NFC U1900N
  2. 17/10Levadiakos U19Volos NFC U1921P
  3. 10/10Aris Salonika U19Volos NFC U1901V
  4. 20/09Volos NFC U19AEK Athens U1901P
  5. 12/09Kalamata U19Volos NFC U1904V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:41

AE Kifisias U19

PNVVP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10AE Kifisias U19Olympiacos U1901P
  2. 25/10Iraklis 1908 FC U19AE Kifisias U1911N
  3. 17/10AE Kifisias U19Aris Salonika U1921V
  4. 10/10AE Kifisias U19Panetolikos U1921V
  5. 19/09Atromitos Athinon U19AE Kifisias U1921P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:41
Statistiche delle ultime 7 / 8 partite
DatoVolos NFC U19AE Kifisias U19
Gol fatti / partita2,001,13
Gol subiti / partita0,571,63
Over 2,54/75/8
Entrambe a segno2/74/8
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 8 GF / 2 GS5 partite · 3 vittorie · 7 GF / 9 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 6 GF / 2 GS3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.