Paesi Bassi · Netherlands Derde Divisie

VV Gemert–Excelsior Maassluis

7 novembre 2026 alle ore 19:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • VV GemertIn casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 6 subiti.
  • Excelsior MaassluisIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaVV Gemert: Su 7 partite: 1,43 gol fatti e 1,43 subiti a partita. Excelsior Maassluis: Su 4 partite: 1,25 gol fatti e 0,25 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Excelsior Maassluis · 48,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 48,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

VV Gemert · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 10 (1,43 a partita). Over 2,5: 3/7 (42,9%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

Excelsior Maassluis · forma recente

Ultime 4 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 1 (0,25 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

Lettura delle quote

2: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

48,0% · Quota media 1,85

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 130,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 248,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 30,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%; X: quota media 4,10, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 1,85, probabilità implicita 48,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,85, probabilità 48,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
VV Gemert · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 10 (1,43 a partita). Over 2,5: 3/7 (42,9%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
VV Gemert · risultati del campione17/10/2026: VV Gemert 2–0 Achilles Veen · Netherlands Derde Divisie; 04/10/2026: VV Gemert 0–2 FC Lisse · Netherlands Derde Divisie; 27/09/2026: RKSV Groene Ster 1–2 VV Gemert · Netherlands Derde Divisie; 20/09/2026: VV Gemert 1–1 RKSV UDI '19 · Netherlands Derde Divisie; 06/09/2026: VV Gemert 1–1 VV UNA · Netherlands Derde Divisie
Excelsior Maassluis · forma recenteUltime 4 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 1 (0,25 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
Excelsior Maassluis · risultati del campione24/10/2026: Excelsior Maassluis 1–0 EVV Echt · Netherlands Derde Divisie; 10/10/2026: Excelsior Maassluis 3–0 TOGB · Netherlands Derde Divisie; 05/09/2026: Excelsior Maassluis 0–0 Noordwijk · Netherlands Derde Divisie; 15/08/2026: RKSV UDI '19 1–1 Excelsior Maassluis · Netherlands Derde Divisie

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

VV Gemert

VPVNN

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 17/10VV GemertAchilles Veen20V
  2. 04/10VV GemertFC Lisse02P
  3. 27/09RKSV Groene SterVV Gemert12V
  4. 20/09VV GemertRKSV UDI '1911N
  5. 06/09VV GemertVV UNA11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27

Excelsior Maassluis

VVNN

2 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 24/10Excelsior MaassluisEVV Echt10V
  2. 10/10Excelsior MaassluisTOGB30V
  3. 05/09Excelsior MaassluisNoordwijk00N
  4. 15/08RKSV UDI '19Excelsior Maassluis11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27
Statistiche delle ultime 7 / 4 partite
DatoVV GemertExcelsior Maassluis
Gol fatti / partita1,431,25
Gol subiti / partita1,430,25
Over 2,53/71/4
Entrambe a segno5/71/4
Casa nel campione5 partite · 1 vittoria · 6 GF / 6 GS3 partite · 2 vittorie · 4 GF / 0 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 4 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.