Spagna · Spain Youth League

CD San Felix U19–Sevilla U19

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • CD San Felix U19In casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 5 gol fatti e 1 subiti.
  • Sevilla U19In trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaCD San Felix U19: Su 6 partite: 1,00 gol fatti e 2,33 subiti a partita. Sevilla U19: Su 7 partite: 2,43 gol fatti e 0,57 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Sevilla U19 · 77,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 77,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

CD San Felix U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 14 (2,33 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Sevilla U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (2,43 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 3/7 (42,9%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

2: 77,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,17.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 13,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

77,0% · Quota media 1,17

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 110,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X13,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 277,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 77,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,17.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 13,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 9,00, probabilità implicita 10,0%; X: quota media 7,00, probabilità implicita 13,0%; 2: quota media 1,17, probabilità implicita 77,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,17, probabilità 77,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
CD San Felix U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 14 (2,33 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
CD San Felix U19 · risultati del campione01/11/2026: Marbella FC U19 6–0 CD San Felix U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: CD San Felix U19 0–0 UD Tomares U19 · Spain Youth League; 18/10/2026: Calavera CF U19 2–1 CD San Felix U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: CD San Felix U19 2–1 CF Alhendin Balompie U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: CD San Felix U19 3–0 Arenas de Armilla CyD U19 · Spain Youth League
Sevilla U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (2,43 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 3/7 (42,9%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Sevilla U19 · risultati del campione01/11/2026: Sevilla U19 4–0 Calavera CF U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Sevilla U19 2–0 Sporting Atletico U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Real Betis U19 1–1 Sevilla U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Sevilla U19 3–2 Malaga U19 · Spain Youth League; 16/09/2026: Cordoba U19 1–1 Sevilla U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

CD San Felix U19

PNPVV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Marbella FC U19CD San Felix U1960P
  2. 24/10CD San Felix U19UD Tomares U1900N
  3. 18/10Calavera CF U19CD San Felix U1921P
  4. 10/10CD San Felix U19CF Alhendin Balompie U1921V
  5. 20/09CD San Felix U19Arenas de Armilla CyD U1930V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Sevilla U19

VVNVN

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11Sevilla U19Calavera CF U1940V
  2. 11/10Sevilla U19Sporting Atletico U1920V
  3. 03/10Real Betis U19Sevilla U1911N
  4. 20/09Sevilla U19Malaga U1932V
  5. 16/09Cordoba U19Sevilla U1911N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 6 / 7 partite
DatoCD San Felix U19Sevilla U19
Gol fatti / partita1,002,43
Gol subiti / partita2,330,57
Over 2,55/63/7
Entrambe a segno2/63/7
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 5 GF / 1 GS4 partite · 4 vittorie · 13 GF / 2 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 1 GF / 13 GS3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.