Francia · France Division 1 Women

FC Fleury 91 (W)–Strasbourg (W)

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • FC Fleury 91 (W)In casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 10 subiti.
  • Strasbourg (W)In trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaFC Fleury 91 (W): Su 5 partite: 1,40 gol fatti e 2,60 subiti a partita. Strasbourg (W): Su 7 partite: 1,57 gol fatti e 1,86 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FC Fleury 91 (W) · 50,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 50,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

FC Fleury 91 (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 10 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 20:58:26.

Strasbourg (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 13 (1,86 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 20:58:26.

Lettura delle quote

1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 27,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

50,0% · Quota media 1,80

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 150,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X27,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 223,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 27,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,80, probabilità implicita 50,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 27,0%; 2: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,80, probabilità 50,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FC Fleury 91 (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 10 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 20:58:26.
FC Fleury 91 (W) · risultati del campione31/10/2026: Lens (W) 1–1 FC Fleury 91 (W) · France Division 1 Women; 18/10/2026: Marseille (W) 2–2 FC Fleury 91 (W) · France Division 1 Women; 04/10/2026: FC Fleury 91 (W) 1–3 PSG (W) · France Division 1 Women; 19/09/2026: Saint Malo (W) 0–2 FC Fleury 91 (W) · France Division 1 Women; 04/09/2026: FC Fleury 91 (W) 1–7 OL Lyonnes (W) · France Division 1 Women
Forma da aggiornareLa forma di FC Fleury 91 (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Strasbourg (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 13 (1,86 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 20:58:26.
Strasbourg (W) · risultati del campione31/10/2026: Strasbourg (W) 0–0 Le Havre (W) · France Division 1 Women; 24/10/2026: Nantes (W) 3–2 Strasbourg (W) · France Division 1 Women; 17/10/2026: Lens (W) 1–3 Strasbourg (W) · France Division 1 Women; 03/10/2026: Strasbourg (W) 3–3 Marseille (W) · France Division 1 Women; 18/09/2026: Strasbourg (W) 0–2 Paris FC (W) · France Division 1 Women
Forma da aggiornareLa forma di Strasbourg (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FC Fleury 91 (W)

NNPVP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10Lens (W)FC Fleury 91 (W)11N
  2. 18/10Marseille (W)FC Fleury 91 (W)22N
  3. 04/10FC Fleury 91 (W)PSG (W)13P
  4. 19/09Saint Malo (W)FC Fleury 91 (W)02V
  5. 04/09FC Fleury 91 (W)OL Lyonnes (W)17P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 20:58:26

Strasbourg (W)

NPVNP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10Strasbourg (W)Le Havre (W)00N
  2. 24/10Nantes (W)Strasbourg (W)32P
  3. 17/10Lens (W)Strasbourg (W)13V
  4. 03/10Strasbourg (W)Marseille (W)33N
  5. 18/09Strasbourg (W)Paris FC (W)02P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 20:58:26
Statistiche delle ultime 5 / 7 partite
DatoFC Fleury 91 (W)Strasbourg (W)
Gol fatti / partita1,401,57
Gol subiti / partita2,601,86
Over 2,53/54/7
Entrambe a segno4/54/7
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 10 GS4 partite · 1 vittoria · 6 GF / 7 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 5 GF / 3 GS3 partite · 1 vittoria · 5 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie FC Fleury 91 (W)
0Pareggi
0Vittorie Strasbourg (W)
DataPartitaRisultato
22/04/2026FC Fleury 91 (W) – Strasbourg (W)3–1

Gol totali / partita: 4,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.