Sudafrica · South Africa National Div 1

NWU FC–Highbury FC

7 novembre 2026 alle ore 14:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • NWU FCIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 3 subiti.
  • Highbury FCIn trasferta nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 6 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaNWU FC: Su 6 partite: 0,67 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Highbury FC: Su 6 partite: 1,17 gol fatti e 0,83 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
NWU FC · 36,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 36,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

NWU FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,67 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/6 (16,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:12:20.

Highbury FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:12:20.

Lettura delle quote

1: 36,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,45.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

36,0% · Quota media 2,45

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 136,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X31,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 233,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 36,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,45.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,45, probabilità implicita 36,0%; X: quota media 2,90, probabilità implicita 31,0%; 2: quota media 2,75, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,45, probabilità 36,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
NWU FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,67 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/6 (16,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:12:20.
NWU FC · risultati del campione24/10/2026: NWU FC 2–1 University of Pretoria · South Africa National Div 1; 09/10/2026: Magesi FC 0–0 NWU FC · South Africa National Div 1; 12/09/2026: Midlands Wanderers FC 1–1 NWU FC · South Africa National Div 1; 05/09/2026: NWU FC 0–1 Hope FC · South Africa National Div 1; 29/08/2026: Lerumo Lions 2–0 NWU FC · South Africa National Div 1
Highbury FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:12:20.
Highbury FC · risultati del campione23/10/2026: Real Native FC 1–1 Highbury FC · South Africa National Div 1; 10/10/2026: Orbit College 2–2 Highbury FC · South Africa National Div 1; 13/09/2026: Highbury FC 0–1 Magesi FC · South Africa National Div 1; 05/09/2026: Upington City 0–1 Highbury FC · South Africa National Div 1; 28/08/2026: Highbury FC 1–0 Hope FC · South Africa National Div 1

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

NWU FC

VNNPP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 24/10NWU FCUniversity of Pretoria21V
  2. 09/10Magesi FCNWU FC00N
  3. 12/09Midlands Wanderers FCNWU FC11N
  4. 05/09NWU FCHope FC01P
  5. 29/08Lerumo LionsNWU FC20P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:12:20

Highbury FC

NNPVV

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 23/10Real Native FCHighbury FC11N
  2. 10/10Orbit CollegeHighbury FC22N
  3. 13/09Highbury FCMagesi FC01P
  4. 05/09Upington CityHighbury FC01V
  5. 28/08Highbury FCHope FC10V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:12:20
Statistiche delle ultime 6 / 6 partite
DatoNWU FCHighbury FC
Gol fatti / partita0,671,17
Gol subiti / partita1,000,83
Over 2,51/62/6
Entrambe a segno3/63/6
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 3 GS2 partite · 1 vittoria · 1 GF / 1 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 1 GF / 3 GS4 partite · 2 vittorie · 6 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.