Cambodia · Cambodia Premier League

Angkor Tiger FC–Visakha FC

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Angkor Tiger FCIn casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 8 gol fatti e 3 subiti.
  • Visakha FCIn trasferta nel campione: 6 partite, 5 vittorie, 18 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaAngkor Tiger FC: Su 6 partite: 1,67 gol fatti e 0,83 subiti a partita. Visakha FC: Su 6 partite: 3,00 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Visakha FC · 52,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 52,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Angkor Tiger FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,67 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.

Visakha FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (3,00 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 6 partite, 5 vittorie, gol 18 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.

Lettura delle quote

2: 52,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

52,0% · Quota media 1,75

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 126,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 252,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 52,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 1,75, probabilità implicita 52,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,75, probabilità 52,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Angkor Tiger FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,67 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.
Angkor Tiger FC · risultati del campione31/10/2026: Angkor Tiger FC 0–1 Boeung Ket FC · Cambodia Premier League; 25/10/2026: ISI Dangkor Senchey FC 0–1 Angkor Tiger FC · Cambodia Premier League; 18/10/2026: Angkor Tiger FC 6–0 RCAF · Cambodia Premier League; 20/09/2026: Kirivong Sok Sen Chey 2–1 Angkor Tiger FC · Cambodia Premier League; 12/09/2026: Angkor Tiger FC 2–2 Phnom Penh Crown · Cambodia Premier League
Visakha FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (3,00 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 6 partite, 5 vittorie, gol 18 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.
Visakha FC · risultati del campione31/10/2026: ISI Dangkor Senchey FC 0–3 Visakha FC · Cambodia Premier League; 24/10/2026: Svay Rieng FC 2–2 Visakha FC · Cambodia Premier League; 17/10/2026: Kirivong Sok Sen Chey 2–3 Visakha FC · Cambodia Premier League; 19/09/2026: Boeung Ket FC 1–2 Visakha FC · Cambodia Premier League; 13/09/2026: MOI Kompong Dewa FC 0–2 Visakha FC · Cambodia Premier League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Angkor Tiger FC

PVVPN

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10Angkor Tiger FCBoeung Ket FC01P
  2. 25/10ISI Dangkor Senchey FCAngkor Tiger FC01V
  3. 18/10Angkor Tiger FCRCAF60V
  4. 20/09Kirivong Sok Sen CheyAngkor Tiger FC21P
  5. 12/09Angkor Tiger FCPhnom Penh Crown22N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:33:02

Visakha FC

VNVVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10ISI Dangkor Senchey FCVisakha FC03V
  2. 24/10Svay Rieng FCVisakha FC22N
  3. 17/10Kirivong Sok Sen CheyVisakha FC23V
  4. 19/09Boeung Ket FCVisakha FC12V
  5. 13/09MOI Kompong Dewa FCVisakha FC02V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:33:02
Statistiche delle ultime 6 / 6 partite
DatoAngkor Tiger FCVisakha FC
Gol fatti / partita1,673,00
Gol subiti / partita0,831,00
Over 2,53/65/6
Entrambe a segno2/64/6
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 8 GF / 3 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS6 partite · 5 vittorie · 18 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.