Brasile · Brazil Campeonato Mineiro 3

Venda Nova–Novo Esporte Itabirinha

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Venda NovaIn casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 4 gol fatti e 0 subiti.
  • Novo Esporte ItabirinhaIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 2 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaVenda Nova: Su 4 partite: 1,50 gol fatti e 0,50 subiti a partita. Novo Esporte Itabirinha: Su 1 partite: 2,00 gol fatti e 5,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 05:57

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 05:57. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Venda Nova · 50,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 50,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Venda Nova · forma recente

Ultime 4 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,50 a partita), gol subiti 2 (0,50 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 18:53:47.

Novo Esporte Itabirinha · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (2,00 a partita), gol subiti 5 (5,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 18:53:47.

Lettura delle quote

1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

50,0% · Quota media 1,80

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 150,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 226,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,80, probabilità implicita 50,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,80, probabilità 50,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Venda Nova · forma recenteUltime 4 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,50 a partita), gol subiti 2 (0,50 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 18:53:47.
Venda Nova · risultati del campione30/10/2026: Nacional de Muriae 1–1 Venda Nova · Brazil Campeonato Mineiro 3; 24/10/2026: Venda Nova 1–0 Sao Joao del Rei · Brazil Campeonato Mineiro 3; 17/10/2026: Nacional de Muriae 1–1 Venda Nova · Brazil Campeonato Mineiro 3; 09/10/2026: Venda Nova 3–0 Inter De Minas · Brazil Campeonato Mineiro 3
Forma da aggiornareLa forma di Venda Nova usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Novo Esporte Itabirinha · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (2,00 a partita), gol subiti 5 (5,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 18:53:47.
Novo Esporte Itabirinha · risultati del campione30/10/2026: Sao Joao del Rei 5–2 Novo Esporte Itabirinha · Brazil Campeonato Mineiro 3
Forma da aggiornareLa forma di Novo Esporte Itabirinha usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Venda Nova

NVNV

2 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 30/10Nacional de MuriaeVenda Nova11N
  2. 24/10Venda NovaSao Joao del Rei10V
  3. 17/10Nacional de MuriaeVenda Nova11N
  4. 09/10Venda NovaInter De Minas30V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 18:53:47

Novo Esporte Itabirinha

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 30/10Sao Joao del ReiNovo Esporte Itabirinha52P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 18:53:47
Statistiche delle ultime 4 / 1 partite
DatoVenda NovaNovo Esporte Itabirinha
Gol fatti / partita1,502,00
Gol subiti / partita0,505,00
Over 2,51/41/1
Entrambe a segno2/41/1
Casa nel campione2 partite · 2 vittorie · 4 GF / 0 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 2 GS1 partita · 0 vittorie · 2 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.