Algeria · Algeria Division 1

JS Saoura–CS Constantine

8 novembre 2026 alle ore 17:45 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • JS SaouraIn casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 0 subiti.
  • CS ConstantineIn trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaJS Saoura: Su 6 partite: 0,00 gol fatti e 1,17 subiti a partita. CS Constantine: Su 8 partite: 1,38 gol fatti e 2,13 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
JS Saoura · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 43,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

JS Saoura · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 1/6 (16,7%); Goal: 0/6 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:31:11.

CS Constantine · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 17 (2,13 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 3/8 (37,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:31:11.

Lettura delle quote

1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

43,0% · Quota media 2,05

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 143,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X31,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 226,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,05, probabilità implicita 43,0%; X: quota media 2,90, probabilità implicita 31,0%; 2: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,05, probabilità 43,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
JS Saoura · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 1/6 (16,7%); Goal: 0/6 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:31:11.
JS Saoura · risultati del campione02/11/2026: CR Belouizdad 1–0 JS Saoura · Algeria Division 1; 18/10/2026: MB Rouissat 1–0 JS Saoura · Algeria Division 1; 13/10/2026: USM Alger 1–0 JS Saoura · Algeria Division 1; 08/10/2026: JS Saoura 0–0 Olympique Akbou · Algeria Division 1; 22/09/2026: US Biskra 0–0 JS Saoura · Algeria Division 1
Forma da aggiornareLa forma di JS Saoura usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
CS Constantine · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 17 (2,13 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 3/8 (37,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:31:11.
CS Constantine · risultati del campione31/10/2026: CS Constantine 0–2 USM Alger · Algeria Division 1; 23/10/2026: Olympique Akbou 3–0 CS Constantine · Algeria Division 1; 17/10/2026: CS Constantine 2–4 JS El Biar · Algeria Division 1; 12/10/2026: USM Khenchela 2–0 CS Constantine · Algeria Division 1; 07/10/2026: CS Constantine 4–0 US Biskra · Algeria Division 1
Forma da aggiornareLa forma di CS Constantine usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

JS Saoura

PPPNN

0 vittorie · 2 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 02/11CR BelouizdadJS Saoura10P
  2. 18/10MB RouissatJS Saoura10P
  3. 13/10USM AlgerJS Saoura10P
  4. 08/10JS SaouraOlympique Akbou00N
  5. 22/09US BiskraJS Saoura00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:31:11

CS Constantine

PPPPV

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10CS ConstantineUSM Alger02P
  2. 23/10Olympique AkbouCS Constantine30P
  3. 17/10CS ConstantineJS El Biar24P
  4. 12/10USM KhenchelaCS Constantine20P
  5. 07/10CS ConstantineUS Biskra40V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:31:11
Statistiche delle ultime 6 / 8 partite
DatoJS SaouraCS Constantine
Gol fatti / partita0,001,38
Gol subiti / partita1,172,13
Over 2,51/65/8
Entrambe a segno0/63/8
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS4 partite · 2 vittorie · 9 GF / 6 GS
Trasferta nel campione5 partite · 0 vittorie · 0 GF / 7 GS4 partite · 0 vittorie · 2 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.