Kenya · Kenya Premier League

Bandari FC–Tusker

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Bandari FCIn casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • TuskerIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaBandari FC: Su 5 partite: 0,40 gol fatti e 0,60 subiti a partita. Tusker: Su 3 partite: 2,00 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Tusker · 40,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 40,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Bandari FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,40 a partita), gol subiti 3 (0,60 a partita). Over 2,5: 0/5 (0,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.

Tusker · forma recente

Ultime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (2,00 a partita), gol subiti 3 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.

Lettura delle quote

2: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

40,0% · Quota media 2,25

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 128,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X32,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 240,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 32,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,20, probabilità implicita 28,0%; X: quota media 2,80, probabilità implicita 32,0%; 2: quota media 2,25, probabilità implicita 40,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,25, probabilità 40,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Bandari FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,40 a partita), gol subiti 3 (0,60 a partita). Over 2,5: 0/5 (0,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.
Bandari FC · risultati del campione01/11/2026: Nairobi United 1–1 Bandari FC · Kenya Premier League; 28/10/2026: Bandari FC 0–0 Posta Rangers · Kenya Premier League; 24/10/2026: Gor Mahia 1–0 Bandari FC · Kenya Premier League; 19/10/2026: Bandari FC 1–1 3K FC · Kenya Premier League; 14/10/2026: AFC Leopards 0–0 Bandari FC · Kenya Premier League
Tusker · forma recenteUltime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (2,00 a partita), gol subiti 3 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.
Tusker · risultati del campione02/11/2026: Tusker 3–1 Mara Sugar FC · Kenya Premier League; 29/10/2026: Mathare United 2–1 Tusker · Kenya Premier League; 11/10/2026: Ulinzi Stars 0–2 Tusker · Kenya Premier League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Bandari FC

NNPNN

0 vittorie · 4 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 01/11Nairobi UnitedBandari FC11N
  2. 28/10Bandari FCPosta Rangers00N
  3. 24/10Gor MahiaBandari FC10P
  4. 19/10Bandari FC3K FC11N
  5. 14/10AFC LeopardsBandari FC00N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:55:09

Tusker

VPV

2 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 02/11TuskerMara Sugar FC31V
  2. 29/10Mathare UnitedTusker21P
  3. 11/10Ulinzi StarsTusker02V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:55:09
Statistiche delle ultime 5 / 3 partite
DatoBandari FCTusker
Gol fatti / partita0,402,00
Gol subiti / partita0,601,00
Over 2,50/52/3
Entrambe a segno2/52/3
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS1 partita · 1 vittoria · 3 GF / 1 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.