Spagna · Spain Youth League

Rayo Majadahonda U19–CF Talavera U19

8 novembre 2026 alle ore 15:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Rayo Majadahonda U19In casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 7 gol fatti e 2 subiti.
  • CF Talavera U19In trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaRayo Majadahonda U19: Su 8 partite: 1,38 gol fatti e 0,75 subiti a partita. CF Talavera U19: Su 5 partite: 1,60 gol fatti e 2,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Rayo Majadahonda U19 · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 56,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Rayo Majadahonda U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 6 (0,75 a partita). Over 2,5: 3/8 (37,5%); Goal: 2/8 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

CF Talavera U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,60 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Lettura delle quote

1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,60.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

56,0% · Quota media 1,60

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 156,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 222,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,60.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,60, probabilità implicita 56,0%; X: quota media 4,10, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 4,10, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,60, probabilità 56,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Rayo Majadahonda U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 6 (0,75 a partita). Over 2,5: 3/8 (37,5%); Goal: 2/8 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Rayo Majadahonda U19 · risultati del campione31/10/2026: Rayo Majadahonda U19 2–0 Rayo Vallecano U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Leganes U19 0–0 Rayo Majadahonda U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Rayo Majadahonda U19 1–0 Albacete U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Union Adarve U19 1–3 Rayo Majadahonda U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Rayo Majadahonda U19 0–1 Atletico Madrid U19 · Spain Youth League
CF Talavera U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,60 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
CF Talavera U19 · risultati del campione17/10/2026: CF Talavera U19 1–3 Union Adarve U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Atletico Madrid U19 4–1 CF Talavera U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: CF Talavera U19 2–0 Las Rozas U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: CF Talavera U19 0–4 Real Madrid U19 · Spain Youth League; 05/09/2026: Toledo U19 2–4 CF Talavera U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Rayo Majadahonda U19

VNVVP

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10Rayo Majadahonda U19Rayo Vallecano U1920V
  2. 25/10Leganes U19Rayo Majadahonda U1900N
  3. 17/10Rayo Majadahonda U19Albacete U1910V
  4. 10/10Union Adarve U19Rayo Majadahonda U1913V
  5. 03/10Rayo Majadahonda U19Atletico Madrid U1901P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35

CF Talavera U19

PPVPV

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 17/10CF Talavera U19Union Adarve U1913P
  2. 10/10Atletico Madrid U19CF Talavera U1941P
  3. 04/10CF Talavera U19Las Rozas U1920V
  4. 13/09CF Talavera U19Real Madrid U1904P
  5. 05/09Toledo U19CF Talavera U1924V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35
Statistiche delle ultime 8 / 5 partite
DatoRayo Majadahonda U19CF Talavera U19
Gol fatti / partita1,381,60
Gol subiti / partita0,752,60
Over 2,53/84/5
Entrambe a segno2/83/5
Casa nel campione4 partite · 3 vittorie · 7 GF / 2 GS3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 7 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 4 GF / 4 GS2 partite · 1 vittoria · 5 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.