Senegal · Senegal Premier League

Stade de Mbour–ASC Jaraaf

8 novembre 2026 alle ore 17:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Stade de MbourIn casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 0 subiti.
  • ASC JaraafIn trasferta nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 3 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaStade de Mbour: Su 2 partite: 0,00 gol fatti e 0,00 subiti a partita. ASC Jaraaf: Su 3 partite: 1,67 gol fatti e 0,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
ASC Jaraaf · 38,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 38,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Stade de Mbour · forma recente

Ultime 2 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:42:25.

ASC Jaraaf · forma recente

Ultime 3 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,67 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:42:25.

Lettura delle quote

2: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,35.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

38,0% · Quota media 2,35

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 127,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X35,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 238,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,35.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 35,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,30, probabilità implicita 27,0%; X: quota media 2,60, probabilità implicita 35,0%; 2: quota media 2,35, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,35, probabilità 38,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Stade de Mbour · forma recenteUltime 2 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:42:25.
Stade de Mbour · risultati del campione25/10/2026: Stade de Mbour 0–0 Guediawaye FC · Senegal Premier League; 17/10/2026: ASC Wally Daan 0–0 Stade de Mbour · Senegal Premier League
ASC Jaraaf · forma recenteUltime 3 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,67 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:42:25.
ASC Jaraaf · risultati del campione01/11/2026: ASC Jaraaf 1–0 ASC Wally Daan · Senegal Premier League; 25/10/2026: US Ouakam 1–3 ASC Jaraaf · Senegal Premier League; 17/10/2026: ASC Jaraaf 1–1 Ajel de Rufisque · Senegal Premier League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Stade de Mbour

NN

0 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 25/10Stade de MbourGuediawaye FC00N
  2. 17/10ASC Wally DaanStade de Mbour00N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:42:25

ASC Jaraaf

VVN

2 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 01/11ASC JaraafASC Wally Daan10V
  2. 25/10US OuakamASC Jaraaf13V
  3. 17/10ASC JaraafAjel de Rufisque11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:42:25
Statistiche delle ultime 2 / 3 partite
DatoStade de MbourASC Jaraaf
Gol fatti / partita0,001,67
Gol subiti / partita0,000,67
Over 2,50/21/3
Entrambe a segno0/22/3
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS1 partita · 1 vittoria · 3 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.