Danimarca · Denmark Division 3

Næsby–ASA Aarhus

7 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • NæsbyIn casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, 8 gol fatti e 5 subiti.
  • ASA AarhusIn trasferta nel campione: 7 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 14 subiti.
  • Produzione offensivaNæsby: Su 10 partite: 1,80 gol fatti e 1,50 subiti a partita. ASA Aarhus: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 1,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Doppia Chance

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Næsby · 54,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 54,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Næsby · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.

ASA Aarhus · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 7 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.

Lettura delle quote

1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

54,0% · Quota media 1,67

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 154,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 224,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,67, probabilità implicita 54,0%; X: quota media 4,10, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,67, probabilità 54,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Næsby · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.
Næsby · risultati del campione31/10/2026: Brønshøj 2–1 Næsby · Denmark Division 3; 24/10/2026: Næsby 1–2 Holbæk · Denmark Division 3; 17/10/2026: Næsby 2–2 Vanløse · Denmark Division 3; 10/10/2026: Frem 2–0 Næsby · Denmark Division 3; 03/10/2026: Næsby 4–0 Holstebro · Denmark Division 3
ASA Aarhus · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 7 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.
ASA Aarhus · risultati del campione31/10/2026: ASA Aarhus 2–2 Frem · Denmark Division 3; 24/10/2026: Vanløse 1–0 ASA Aarhus · Denmark Division 3; 17/10/2026: ASA Aarhus 1–2 Sundby · Denmark Division 3; 10/10/2026: FC Helsingor 2–1 ASA Aarhus · Denmark Division 3; 03/10/2026: Holbæk 2–1 ASA Aarhus · Denmark Division 3

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Næsby

PPNPV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 31/10BrønshøjNæsby21P
  2. 24/10NæsbyHolbæk12P
  3. 17/10NæsbyVanløse22N
  4. 10/10FremNæsby20P
  5. 03/10NæsbyHolstebro40V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:07

ASA Aarhus

NPPPP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 31/10ASA AarhusFrem22N
  2. 24/10VanløseASA Aarhus10P
  3. 17/10ASA AarhusSundby12P
  4. 10/10FC HelsingorASA Aarhus21P
  5. 03/10HolbækASA Aarhus21P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:07
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoNæsbyASA Aarhus
Gol fatti / partita1,801,30
Gol subiti / partita1,501,60
Over 2,57/107/10
Entrambe a segno7/106/10
Casa nel campione5 partite · 1 vittoria · 8 GF / 5 GS7 partite · 4 vittorie · 13 GF / 7 GS
Trasferta nel campione7 partite · 2 vittorie · 10 GF / 13 GS7 partite · 1 vittoria · 5 GF / 14 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Næsby
0Pareggi
1Vittorie ASA Aarhus
DataPartitaRisultato
13/09/2026ASA Aarhus – Næsby1–0

Gol totali / partita: 1,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.