International · CAF Champions League Women

Ampem Darkoa (W)–FAR Rabat (W)

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Ampem Darkoa (W)In casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 2 gol fatti e 1 subiti.
  • FAR Rabat (W)Ultime 1: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte.
  • Produzione offensivaAmpem Darkoa (W): Su 2 partite: 3,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita. FAR Rabat (W): Su 1 partite: 6,00 gol fatti e 0,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FAR Rabat (W) · 39,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 39,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Ampem Darkoa (W) · forma recente

Ultime 2 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (3,50 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/2 (100,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 5 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:27:30.

FAR Rabat (W) · forma recente

Ultime 1 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (6,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 6 fatti e 0 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:27:30.

Lettura delle quote

2: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

39,0% · Quota media 2,30

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 133,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X28,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 239,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,70, probabilità implicita 33,0%; X: quota media 3,20, probabilità implicita 28,0%; 2: quota media 2,30, probabilità implicita 39,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,30, probabilità 39,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Ampem Darkoa (W) · forma recenteUltime 2 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (3,50 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/2 (100,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 5 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:27:30.
Ampem Darkoa (W) · risultati del campione05/11/2026: Ampem Darkoa (W) 2–1 Kawempe Muslim FC (W) · CAF Champions League Women; 02/11/2026: USFAS Bamako (W) 1–5 Ampem Darkoa (W) · CAF Champions League Women
Forma da aggiornareLa forma di Ampem Darkoa (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
FAR Rabat (W) · forma recenteUltime 1 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (6,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 6 fatti e 0 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:27:30.
FAR Rabat (W) · risultati del campione05/11/2026: FAR Rabat (W) 6–0 USFAS Bamako (W) · CAF Champions League Women
Forma da aggiornareLa forma di FAR Rabat (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Ampem Darkoa (W)

VV

2 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 05/11Ampem Darkoa (W)Kawempe Muslim FC (W)21V
  2. 02/11USFAS Bamako (W)Ampem Darkoa (W)15V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 07:27:30

FAR Rabat (W)

V

1 vittoria · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 05/11FAR Rabat (W)USFAS Bamako (W)60V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 07:27:30
Statistiche delle ultime 2 / 1 partite
DatoAmpem Darkoa (W)FAR Rabat (W)
Gol fatti / partita3,506,00
Gol subiti / partita1,000,00
Over 2,52/21/1
Entrambe a segno2/20/1
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS1 partita · 1 vittoria · 6 GF / 0 GS
Trasferta nel campione1 partita · 1 vittoria · 5 GF / 1 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.