Polonia · Poland IV Liga

Legionovia Legionowo–Blonianka Blonie

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Legionovia LegionowoIn casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 1 gol fatti e 0 subiti.
  • Blonianka BlonieIn trasferta nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 9 gol fatti e 9 subiti.
  • Produzione offensivaLegionovia Legionowo: Su 4 partite: 2,25 gol fatti e 2,00 subiti a partita. Blonianka Blonie: Su 6 partite: 1,50 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Legionovia Legionowo · 54,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 54,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Legionovia Legionowo · forma recente

Ultime 4 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (2,25 a partita), gol subiti 8 (2,00 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:55:03.

Blonianka Blonie · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 9 (1,50 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:55:03.

Lettura delle quote

1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

54,0% · Quota media 1,67

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 154,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 225,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,67, probabilità implicita 54,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,67, probabilità 54,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Legionovia Legionowo · forma recenteUltime 4 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (2,25 a partita), gol subiti 8 (2,00 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:55:03.
Legionovia Legionowo · risultati del campione03/10/2026: Ursus Warsaw 4–2 Legionovia Legionowo · Poland IV Liga; 26/09/2026: Legionovia Legionowo 1–0 Talent Warsaw · Poland IV Liga; 26/08/2026: Bron Radom 1–1 Legionovia Legionowo · Poland IV Liga; 14/08/2026: MKS Piaseczno 3–5 Legionovia Legionowo · Poland IV Liga
Blonianka Blonie · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 9 (1,50 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:55:03.
Blonianka Blonie · risultati del campione23/10/2026: Talent Warsaw 1–2 Blonianka Blonie · Poland IV Liga; 03/10/2026: Mazur Karczew 2–2 Blonianka Blonie · Poland IV Liga; 20/09/2026: Bron Radom 1–0 Blonianka Blonie · Poland IV Liga; 05/09/2026: MKS Piaseczno 1–0 Blonianka Blonie · Poland IV Liga; 22/08/2026: Oskar Przysucha 0–4 Blonianka Blonie · Poland IV Liga

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Legionovia Legionowo

PVNV

2 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 03/10Ursus WarsawLegionovia Legionowo42P
  2. 26/09Legionovia LegionowoTalent Warsaw10V
  3. 26/08Bron RadomLegionovia Legionowo11N
  4. 14/08MKS PiasecznoLegionovia Legionowo35V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:55:03

Blonianka Blonie

VNPPV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 23/10Talent WarsawBlonianka Blonie12V
  2. 03/10Mazur KarczewBlonianka Blonie22N
  3. 20/09Bron RadomBlonianka Blonie10P
  4. 05/09MKS PiasecznoBlonianka Blonie10P
  5. 22/08Oskar PrzysuchaBlonianka Blonie04V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:55:03
Statistiche delle ultime 4 / 6 partite
DatoLegionovia LegionowoBlonianka Blonie
Gol fatti / partita2,251,50
Gol subiti / partita2,001,50
Over 2,52/44/6
Entrambe a segno3/43/6
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 1 GF / 0 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 8 GF / 8 GS6 partite · 2 vittorie · 9 GF / 9 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.