Spagna · Spain Youth League

UCAM Murcia U19–CD Castellon U19

7 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • UCAM Murcia U19In casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 7 gol fatti e 7 subiti.
  • CD Castellon U19In trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 8 gol fatti e 9 subiti.
  • Produzione offensivaUCAM Murcia U19: Su 7 partite: 2,00 gol fatti e 1,86 subiti a partita. CD Castellon U19: Su 7 partite: 2,00 gol fatti e 1,71 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
UCAM Murcia U19 · 40,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 40,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

UCAM Murcia U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,00 a partita), gol subiti 13 (1,86 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

CD Castellon U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,00 a partita), gol subiti 12 (1,71 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,20.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

40,0% · Quota media 2,20

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 140,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 235,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,20.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 35,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,20, probabilità implicita 40,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 2,55, probabilità implicita 35,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,20, probabilità 40,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
UCAM Murcia U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,00 a partita), gol subiti 13 (1,86 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
UCAM Murcia U19 · risultati del campione01/11/2026: Elche U19 1–2 UCAM Murcia U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: UCAM Murcia U19 4–1 Real Murcia U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: UCAM Murcia U19 1–1 Torrent CF U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Penya Arrabal U19 0–3 UCAM Murcia U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: UCAM Murcia U19 2–4 Levante U19 · Spain Youth League
CD Castellon U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,00 a partita), gol subiti 12 (1,71 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
CD Castellon U19 · risultati del campione01/11/2026: CD Castellon U19 0–1 Mallorca U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Patacona CF U19 0–3 CD Castellon U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: CD Castellon U19 4–1 CD Roda U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Villarreal U19 4–1 CD Castellon U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Elche U19 2–2 CD Castellon U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

UCAM Murcia U19

VVNVP

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11Elche U19UCAM Murcia U1912V
  2. 24/10UCAM Murcia U19Real Murcia U1941V
  3. 11/10UCAM Murcia U19Torrent CF U1911N
  4. 04/10Penya Arrabal U19UCAM Murcia U1903V
  5. 20/09UCAM Murcia U19Levante U1924P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

CD Castellon U19

PVVPN

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11CD Castellon U19Mallorca U1901P
  2. 24/10Patacona CF U19CD Castellon U1903V
  3. 17/10CD Castellon U19CD Roda U1941V
  4. 10/10Villarreal U19CD Castellon U1941P
  5. 04/10Elche U19CD Castellon U1922N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 7 / 7 partite
DatoUCAM Murcia U19CD Castellon U19
Gol fatti / partita2,002,00
Gol subiti / partita1,861,71
Over 2,55/76/7
Entrambe a segno5/75/7
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 7 GF / 7 GS3 partite · 2 vittorie · 6 GF / 3 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 7 GF / 6 GS4 partite · 1 vittoria · 8 GF / 9 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.