Francia · France National 2

APM Metz–Aubervilliers

7 novembre 2026 alle ore 19:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • APM MetzIn casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 1 gol fatti e 0 subiti.
  • AubervilliersIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaAPM Metz: Su 3 partite: 2,33 gol fatti e 0,67 subiti a partita. Aubervilliers: Su 2 partite: 1,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
APM Metz · 44,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 44,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

APM Metz · forma recente

Ultime 3 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (2,33 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:03.

Aubervilliers · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:03.

Lettura delle quote

1: 44,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

44,0% · Quota media 2,00

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 144,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 230,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 44,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 30,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,00, probabilità implicita 44,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,00, probabilità 44,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
APM Metz · forma recenteUltime 3 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (2,33 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:03.
APM Metz · risultati del campione01/11/2026: Neuilly Sur Marne 1–4 APM Metz · France National 2; 17/10/2026: APM Metz 1–0 FC Mulhouse · France National 2; 29/08/2026: Drancy 1–2 APM Metz · France National 2
Aubervilliers · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:03.
Aubervilliers · risultati del campione03/10/2026: Aubervilliers 2–1 OCPAM · France National 2; 19/09/2026: Sochaux II 1–1 Aubervilliers · France National 2

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

APM Metz

VVV

3 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 01/11Neuilly Sur MarneAPM Metz14V
  2. 17/10APM MetzFC Mulhouse10V
  3. 29/08DrancyAPM Metz12V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:31:03

Aubervilliers

VN

1 vittoria · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 03/10AubervilliersOCPAM21V
  2. 19/09Sochaux IIAubervilliers11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:31:03
Statistiche delle ultime 3 / 2 partite
DatoAPM MetzAubervilliers
Gol fatti / partita2,331,50
Gol subiti / partita0,671,00
Over 2,52/31/2
Entrambe a segno2/32/2
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 1 GF / 0 GS1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS
Trasferta nel campione2 partite · 2 vittorie · 6 GF / 2 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.