Svezia · Sweden Elitettan

Orebro SK (W)–Trelleborgs FF (W)

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Orebro SK (W)In casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 4 subiti.
  • Trelleborgs FF (W)In trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaOrebro SK (W): Su 5 partite: 1,80 gol fatti e 2,00 subiti a partita. Trelleborgs FF (W): Su 7 partite: 1,00 gol fatti e 1,71 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Orebro SK (W) · 54,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 54,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Orebro SK (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,80 a partita), gol subiti 10 (2,00 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:35:52.

Trelleborgs FF (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,00 a partita), gol subiti 12 (1,71 a partita). Over 2,5: 3/7 (42,9%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 9 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:35:52.

Lettura delle quote

1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

54,0% · Quota media 1,67

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 154,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 224,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,67, probabilità implicita 54,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,67, probabilità 54,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Orebro SK (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,80 a partita), gol subiti 10 (2,00 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:35:52.
Orebro SK (W) · risultati del campione24/10/2026: Orebro SK (W) 1–4 Elfsborg (W) · Sweden Elitettan; 25/09/2026: Orebro SK (W) 2–0 Linköpings FC (W) · Sweden Elitettan; 15/08/2026: KIF Orebro (W) 1–0 Orebro SK (W) · Sweden Elitettan; 31/07/2026: Linköpings FC (W) 2–4 Orebro SK (W) · Sweden Elitettan; 25/07/2026: Jitex BK (W) 3–2 Orebro SK (W) · Sweden Elitettan
Forma da aggiornareLa forma di Orebro SK (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Trelleborgs FF (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,00 a partita), gol subiti 12 (1,71 a partita). Over 2,5: 3/7 (42,9%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 9 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:35:52.
Trelleborgs FF (W) · risultati del campione24/10/2026: Trelleborgs FF (W) 0–4 Umea IK (W) · Sweden Elitettan; 18/10/2026: Enskede IK (W) 3–1 Trelleborgs FF (W) · Sweden Elitettan; 03/10/2026: Trelleborgs FF (W) 2–4 Elfsborg (W) · Sweden Elitettan; 26/09/2026: Alingsås IF (W) 0–1 Trelleborgs FF (W) · Sweden Elitettan; 19/09/2026: Trelleborgs FF (W) 2–0 BK Hacken (W) II · Sweden Elitettan
Forma da aggiornareLa forma di Trelleborgs FF (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Orebro SK (W)

PVPVP

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 24/10Orebro SK (W)Elfsborg (W)14P
  2. 25/09Orebro SK (W)Linköpings FC (W)20V
  3. 15/08KIF Orebro (W)Orebro SK (W)10P
  4. 31/07Linköpings FC (W)Orebro SK (W)24V
  5. 25/07Jitex BK (W)Orebro SK (W)32P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:35:52

Trelleborgs FF (W)

PPPVV

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 24/10Trelleborgs FF (W)Umea IK (W)04P
  2. 18/10Enskede IK (W)Trelleborgs FF (W)31P
  3. 03/10Trelleborgs FF (W)Elfsborg (W)24P
  4. 26/09Alingsås IF (W)Trelleborgs FF (W)01V
  5. 19/09Trelleborgs FF (W)BK Hacken (W) II20V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:35:52
Statistiche delle ultime 5 / 7 partite
DatoOrebro SK (W)Trelleborgs FF (W)
Gol fatti / partita1,801,00
Gol subiti / partita2,001,71
Over 2,53/53/7
Entrambe a segno3/53/7
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 4 GS4 partite · 1 vittoria · 5 GF / 9 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 6 GF / 6 GS3 partite · 1 vittoria · 2 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.