Suriname · Suriname Major League

SV Voorwaarts–SV Coronie Boys

8 novembre 2026 alle ore 00:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • SV VoorwaartsUltime 2: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte.
  • SV Coronie BoysUltime 1: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta.
  • Produzione offensivaSV Voorwaarts: Su 2 partite: 1,50 gol fatti e 0,50 subiti a partita. SV Coronie Boys: Su 1 partite: 0,00 gol fatti e 3,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
SV Voorwaarts · 79,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 79,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

SV Voorwaarts · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 1 (0,50 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:03:19.

SV Coronie Boys · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 3 (3,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:03:19.

Lettura delle quote

1: 79,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,14.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 14,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

79,0% · Quota media 1,14

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 179,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X14,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 27,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 79,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,14.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 14,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,14, probabilità implicita 79,0%; X: quota media 6,50, probabilità implicita 14,0%; 2: quota media 13,00, probabilità implicita 7,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,14, probabilità 79,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
SV Voorwaarts · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 1 (0,50 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:03:19.
SV Voorwaarts · risultati del campione22/10/2026: PVV 0–2 SV Voorwaarts · Suriname Major League; 15/10/2026: Broki 1–1 SV Voorwaarts · Suriname Major League
Forma da aggiornareLa forma di SV Voorwaarts usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
SV Coronie Boys · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 3 (3,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:03:19.
SV Coronie Boys · risultati del campione05/11/2026: SV Coronie Boys 0–3 Transvaal · Suriname Major League
Forma da aggiornareLa forma di SV Coronie Boys usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

SV Voorwaarts

VN

1 vittoria · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 22/10PVVSV Voorwaarts02V
  2. 15/10BrokiSV Voorwaarts11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 20:03:19

SV Coronie Boys

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 05/11SV Coronie BoysTransvaal03P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 20:03:19
Statistiche delle ultime 2 / 1 partite
DatoSV VoorwaartsSV Coronie Boys
Gol fatti / partita1,500,00
Gol subiti / partita0,503,00
Over 2,50/21/1
Entrambe a segno1/20/1
Casa nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 3 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 1 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.