Arabia Saudita · Saudi Arabia Division 2

Najran SC–Al Najoom

9 novembre 2026 alle ore 13:25 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Najran SCIn casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • Al NajoomUltime 2: 1 vittoria, 0 pareggi, 1 sconfitta.
  • Produzione offensivaNajran SC: Su 2 partite: 0,50 gol fatti e 1,50 subiti a partita. Al Najoom: Su 2 partite: 1,00 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Najran SC · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 43,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Najran SC · forma recente

Ultime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,50 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 07:53:32.

Al Najoom · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 07:53:32.

Lettura delle quote

1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

43,0% · Quota media 2,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 143,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X28,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 229,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 29,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,10, probabilità implicita 43,0%; X: quota media 3,20, probabilità implicita 28,0%; 2: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,10, probabilità 43,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Najran SC · forma recenteUltime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,50 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 07:53:32.
Najran SC · risultati del campione03/11/2026: Najran SC 1–1 Jubbah · Saudi Arabia Division 2; 29/10/2026: Al Sharq 2–0 Najran SC · Saudi Arabia Division 2
Al Najoom · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 07:53:32.
Al Najoom · risultati del campione24/10/2026: Al Najoom 1–0 Al Jubail Club · Saudi Arabia Division 2; 10/10/2026: Al Najoom 1–2 Al Kawkab · Saudi Arabia Division 2

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Najran SC

NP

0 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 03/11Najran SCJubbah11N
  2. 29/10Al SharqNajran SC20P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 07:53:32

Al Najoom

VP

1 vittoria · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 24/10Al NajoomAl Jubail Club10V
  2. 10/10Al NajoomAl Kawkab12P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 07:53:32
Statistiche delle ultime 2 / 2 partite
DatoNajran SCAl Najoom
Gol fatti / partita0,501,00
Gol subiti / partita1,501,00
Over 2,50/21/2
Entrambe a segno1/21/2
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 2 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.