Polonia · Poland Ekstraliga Women

Gornik Leczna (W)–AZS UJ Krakow (W)

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Gornik Leczna (W)In casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, 12 gol fatti e 6 subiti.
  • AZS UJ Krakow (W)In trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 0 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaGornik Leczna (W): Su 8 partite: 2,38 gol fatti e 1,00 subiti a partita. AZS UJ Krakow (W): Su 5 partite: 0,60 gol fatti e 2,40 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Gornik Leczna (W) · 74,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 74,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Gornik Leczna (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,38 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 12 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.

AZS UJ Krakow (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,60 a partita), gol subiti 12 (2,40 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.

Lettura delle quote

1: 74,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,22.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 17,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

74,0% · Quota media 1,22

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 174,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X17,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 29,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 74,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,22.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 17,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,22, probabilità implicita 74,0%; X: quota media 5,25, probabilità implicita 17,0%; 2: quota media 9,50, probabilità implicita 9,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,22, probabilità 74,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Gornik Leczna (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,38 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 12 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.
Gornik Leczna (W) · risultati del campione03/11/2026: Gornik Leczna (W) 1–3 Czarni Sosnowiec (W) · Poland Ekstraliga Women; 30/10/2026: Gornik Leczna (W) 3–0 UKS SMS Lodz (W) · Poland Ekstraliga Women; 18/10/2026: Legia Warsaw (W) 1–1 Gornik Leczna (W) · Poland Ekstraliga Women; 03/10/2026: Gornik Leczna (W) 1–2 GKS Katowice (W) · Poland Ekstraliga Women; 26/09/2026: Sleza Wroclaw (W) 1–3 Gornik Leczna (W) · Poland Ekstraliga Women
Forma da aggiornareLa forma di Gornik Leczna (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
AZS UJ Krakow (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,60 a partita), gol subiti 12 (2,40 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:38.
AZS UJ Krakow (W) · risultati del campione21/10/2026: AZS UJ Krakow (W) 0–2 Lech Poznan UAM (W) · Poland Ekstraliga Women; 18/10/2026: GKS Katowice (W) 3–0 AZS UJ Krakow (W) · Poland Ekstraliga Women; 27/09/2026: Czarni Sosnowiec (W) 2–0 AZS UJ Krakow (W) · Poland Ekstraliga Women; 16/08/2026: AZS UJ Krakow (W) 1–4 Pogon Szczecin (W) · Poland Ekstraliga Women; 02/08/2026: AZS UJ Krakow (W) 2–1 Slask Wroclaw (W) · Poland Ekstraliga Women
Forma da aggiornareLa forma di AZS UJ Krakow (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Gornik Leczna (W)

PVNPV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 03/11Gornik Leczna (W)Czarni Sosnowiec (W)13P
  2. 30/10Gornik Leczna (W)UKS SMS Lodz (W)30V
  3. 18/10Legia Warsaw (W)Gornik Leczna (W)11N
  4. 03/10Gornik Leczna (W)GKS Katowice (W)12P
  5. 26/09Sleza Wroclaw (W)Gornik Leczna (W)13V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:45:38

AZS UJ Krakow (W)

PPPPV

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 21/10AZS UJ Krakow (W)Lech Poznan UAM (W)02P
  2. 18/10GKS Katowice (W)AZS UJ Krakow (W)30P
  3. 27/09Czarni Sosnowiec (W)AZS UJ Krakow (W)20P
  4. 16/08AZS UJ Krakow (W)Pogon Szczecin (W)14P
  5. 02/08AZS UJ Krakow (W)Slask Wroclaw (W)21V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:45:38
Statistiche delle ultime 8 / 5 partite
DatoGornik Leczna (W)AZS UJ Krakow (W)
Gol fatti / partita2,380,60
Gol subiti / partita1,002,40
Over 2,56/83/5
Entrambe a segno5/82/5
Casa nel campione5 partite · 3 vittorie · 12 GF / 6 GS3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 7 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 7 GF / 2 GS2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.