Belgio · Belgium Super League Women

Gent (W)–RAAL La Louviere (W)

7 novembre 2026 alle ore 19:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Gent (W)In casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 9 subiti.
  • RAAL La Louviere (W)In trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaGent (W): Su 7 partite: 0,71 gol fatti e 3,57 subiti a partita. RAAL La Louviere (W): Su 7 partite: 1,00 gol fatti e 1,14 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
RAAL La Louviere (W) · 69,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 69,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Gent (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,71 a partita), gol subiti 25 (3,57 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 9 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 19:56:50.

RAAL La Louviere (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,00 a partita), gol subiti 8 (1,14 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 19:56:50.

Lettura delle quote

2: 69,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,29.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

69,0% · Quota media 1,29

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 112,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 269,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 69,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,29.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 7,50, probabilità implicita 12,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 1,29, probabilità implicita 69,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,29, probabilità 69,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Gent (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,71 a partita), gol subiti 25 (3,57 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 9 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 19:56:50.
Gent (W) · risultati del campione24/10/2026: Club Brugge (W) 5–0 Gent (W) · Belgium Super League Women; 17/10/2026: Gent (W) 1–4 Standard Liege (W) · Belgium Super League Women; 03/10/2026: Gent (W) 1–3 Zulte-Waregem (W) · Belgium Super League Women; 25/09/2026: Genk (W) 2–0 Gent (W) · Belgium Super League Women; 19/09/2026: RAAL La Louviere (W) 3–2 Gent (W) · Belgium Super League Women
Forma da aggiornareLa forma di Gent (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
RAAL La Louviere (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,00 a partita), gol subiti 8 (1,14 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 19:56:50.
RAAL La Louviere (W) · risultati del campione24/10/2026: Genk (W) 1–1 RAAL La Louviere (W) · Belgium Super League Women; 16/10/2026: RAAL La Louviere (W) 2–2 Club Brugge (W) · Belgium Super League Women; 04/10/2026: OH Leuven (W) 0–0 RAAL La Louviere (W) · Belgium Super League Women; 26/09/2026: Anderlecht (W) 2–0 RAAL La Louviere (W) · Belgium Super League Women; 19/09/2026: RAAL La Louviere (W) 3–2 Gent (W) · Belgium Super League Women
Forma da aggiornareLa forma di RAAL La Louviere (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Gent (W)

PPPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 5 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 24/10Club Brugge (W)Gent (W)50P
  2. 17/10Gent (W)Standard Liege (W)14P
  3. 03/10Gent (W)Zulte-Waregem (W)13P
  4. 25/09Genk (W)Gent (W)20P
  5. 19/09RAAL La Louviere (W)Gent (W)32P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 19:56:50

RAAL La Louviere (W)

NNNPV

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 24/10Genk (W)RAAL La Louviere (W)11N
  2. 16/10RAAL La Louviere (W)Club Brugge (W)22N
  3. 04/10OH Leuven (W)RAAL La Louviere (W)00N
  4. 26/09Anderlecht (W)RAAL La Louviere (W)20P
  5. 19/09RAAL La Louviere (W)Gent (W)32V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 19:56:50
Statistiche delle ultime 7 / 7 partite
DatoGent (W)RAAL La Louviere (W)
Gol fatti / partita0,711,00
Gol subiti / partita3,571,14
Over 2,55/72/7
Entrambe a segno4/73/7
Casa nel campione3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 9 GS3 partite · 2 vittorie · 6 GF / 4 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 3 GF / 16 GS4 partite · 0 vittorie · 1 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Gent (W)
0Pareggi
1Vittorie RAAL La Louviere (W)
DataPartitaRisultato
19/09/2026RAAL La Louviere (W) – Gent (W)3–2

Gol totali / partita: 5,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.