Spagna · Spain Tercera Group 5

UE Vilassar de Mar–CP San Cristobal

8 novembre 2026 alle ore 17:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • UE Vilassar de MarIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 8 subiti.
  • CP San CristobalIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaUE Vilassar de Mar: Su 7 partite: 1,29 gol fatti e 2,29 subiti a partita. CP San Cristobal: Su 9 partite: 0,78 gol fatti e 2,33 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
UE Vilassar de Mar · 51,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 51,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

UE Vilassar de Mar · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:46:52.

CP San Cristobal · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,78 a partita), gol subiti 21 (2,33 a partita). Over 2,5: 5/9 (55,6%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 10 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:46:52.

Lettura delle quote

1: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 27,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

51,0% · Quota media 1,75

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 151,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X27,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 222,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 27,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,75, probabilità implicita 51,0%; X: quota media 3,30, probabilità implicita 27,0%; 2: quota media 4,10, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,75, probabilità 51,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
UE Vilassar de Mar · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:46:52.
UE Vilassar de Mar · risultati del campione01/11/2026: Cerdanyola del Valles FC 1–1 UE Vilassar de Mar · Spain Tercera Group 5; 25/10/2026: CF Montanesa 2–2 UE Vilassar de Mar · Spain Tercera Group 5; 18/10/2026: UE Vilassar de Mar 4–0 FC Martinenc · Spain Tercera Group 5; 04/10/2026: UE Vilassar de Mar 1–6 CE Europa B · Spain Tercera Group 5; 27/09/2026: FE Grama 3–0 UE Vilassar de Mar · Spain Tercera Group 5
CP San Cristobal · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,78 a partita), gol subiti 21 (2,33 a partita). Over 2,5: 5/9 (55,6%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 10 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:46:52.
CP San Cristobal · risultati del campione01/11/2026: CP San Cristobal 0–2 CF Montanesa · Spain Tercera Group 5; 25/10/2026: FC Martinenc 5–1 CP San Cristobal · Spain Tercera Group 5; 18/10/2026: CP San Cristobal 1–1 FC L'Escala · Spain Tercera Group 5; 14/10/2026: CP San Cristobal 0–5 FE Grama · Spain Tercera Group 5; 11/10/2026: CE Europa B 0–1 CP San Cristobal · Spain Tercera Group 5

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

UE Vilassar de Mar

NNVPP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11Cerdanyola del Valles FCUE Vilassar de Mar11N
  2. 25/10CF MontanesaUE Vilassar de Mar22N
  3. 18/10UE Vilassar de MarFC Martinenc40V
  4. 04/10UE Vilassar de MarCE Europa B16P
  5. 27/09FE GramaUE Vilassar de Mar30P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:46:52

CP San Cristobal

PPNPV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 01/11CP San CristobalCF Montanesa02P
  2. 25/10FC MartinencCP San Cristobal51P
  3. 18/10CP San CristobalFC L'Escala11N
  4. 14/10CP San CristobalFE Grama05P
  5. 11/10CE Europa BCP San Cristobal01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:46:52
Statistiche delle ultime 7 / 9 partite
DatoUE Vilassar de MarCP San Cristobal
Gol fatti / partita1,290,78
Gol subiti / partita2,292,33
Over 2,55/75/9
Entrambe a segno4/75/9
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 5 GF / 8 GS5 partite · 1 vittoria · 4 GF / 10 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 4 GF / 8 GS4 partite · 1 vittoria · 3 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.