Honduras · Honduras Liga Nacional

Juticalpa–Estrella Roja

7 novembre 2026 alle ore 22:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • JuticalpaIn casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 6 gol fatti e 13 subiti.
  • Estrella RojaIn trasferta nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 9 gol fatti e 13 subiti.
  • Produzione offensivaJuticalpa: Su 10 partite: 1,00 gol fatti e 2,90 subiti a partita. Estrella Roja: Su 10 partite: 1,80 gol fatti e 2,10 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Estrella Roja · 51,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 51,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Juticalpa · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 29 (2,90 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 13 subiti; trasferta: 7 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 23 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:25:51.

Estrella Roja · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 21 (2,10 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 2 vittorie, gol 13 fatti e 11 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:25:51.

Lettura delle quote

2: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

51,0% · Quota media 1,75

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 124,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 251,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 1,75, probabilità implicita 51,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,75, probabilità 51,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Juticalpa · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 29 (2,90 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 13 subiti; trasferta: 7 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 23 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:25:51.
Juticalpa · risultati del campione05/11/2026: CD Olimpia 8–0 Juticalpa · Honduras Liga Nacional; 01/11/2026: Real Espana 3–1 Juticalpa · Honduras Liga Nacional; 25/10/2026: Motagua 2–0 Juticalpa · Honduras Liga Nacional; 18/10/2026: Juticalpa 1–2 CD Choloma · Honduras Liga Nacional; 09/10/2026: CD Platense 2–1 Juticalpa · Honduras Liga Nacional
Forma da aggiornareLa forma di Juticalpa usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Estrella Roja · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 21 (2,10 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 2 vittorie, gol 13 fatti e 11 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:25:51.
Estrella Roja · risultati del campione05/11/2026: Estrella Roja 1–2 Motagua · Honduras Liga Nacional; 31/10/2026: Estrella Roja 3–1 CA Independiente Siguatepeque · Honduras Liga Nacional; 24/10/2026: Olancho FC 3–3 Estrella Roja · Honduras Liga Nacional; 18/10/2026: Genesis de Comayagua 1–2 Estrella Roja · Honduras Liga Nacional; 11/10/2026: Estrella Roja 0–1 Real Espana · Honduras Liga Nacional
Forma da aggiornareLa forma di Estrella Roja usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Juticalpa

PPPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 5 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 05/11CD OlimpiaJuticalpa80P
  2. 01/11Real EspanaJuticalpa31P
  3. 25/10MotaguaJuticalpa20P
  4. 18/10JuticalpaCD Choloma12P
  5. 09/10CD PlatenseJuticalpa21P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:25:51

Estrella Roja

PVNVP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 05/11Estrella RojaMotagua12P
  2. 31/10Estrella RojaCA Independiente Siguatepeque31V
  3. 24/10Olancho FCEstrella Roja33N
  4. 18/10Genesis de ComayaguaEstrella Roja12V
  5. 11/10Estrella RojaReal Espana01P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:25:51
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoJuticalpaEstrella Roja
Gol fatti / partita1,001,80
Gol subiti / partita2,902,10
Over 2,58/108/10
Entrambe a segno6/107/10
Casa nel campione6 partite · 2 vittorie · 6 GF / 13 GS7 partite · 2 vittorie · 13 GF / 11 GS
Trasferta nel campione7 partite · 0 vittorie · 5 GF / 23 GS6 partite · 2 vittorie · 9 GF / 13 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Juticalpa
0Pareggi
1Vittorie Estrella Roja
DataPartitaRisultato
23/08/2026Estrella Roja – Juticalpa5–2

Gol totali / partita: 7,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.