San Marino · San Marino Campionato

Tre Penne–SS Murata

8 novembre 2026 alle ore 15:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Tre PenneIn casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 4 gol fatti e 0 subiti.
  • SS MurataIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 10 subiti.
  • Produzione offensivaTre Penne: Su 7 partite: 1,71 gol fatti e 0,43 subiti a partita. SS Murata: Su 7 partite: 0,86 gol fatti e 2,29 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 7,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Tre Penne · 85,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 85,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Tre Penne · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,71 a partita), gol subiti 3 (0,43 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.

SS Murata · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,86 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.

Lettura delle quote

1: 85,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,10.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

85,0% · Quota media 1,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 185,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X10,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 25,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 85,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,10.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,10, probabilità implicita 85,0%; X: quota media 9,50, probabilità implicita 10,0%; 2: quota media 17,00, probabilità implicita 5,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,10, probabilità 85,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Tre Penne · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,71 a partita), gol subiti 3 (0,43 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.
Tre Penne · risultati del campione01/11/2026: SS Folgore/Falciano 1–1 Tre Penne · San Marino Campionato; 23/10/2026: Tre Penne 0–0 Tre Fiori · San Marino Campionato; 11/10/2026: SP Domagnano 0–2 Tre Penne · San Marino Campionato; 20/09/2026: Tre Penne 2–0 AC Juvenes Dogana · San Marino Campionato; 12/09/2026: SP Cailungo 0–2 Tre Penne · San Marino Campionato
Forma da aggiornareLa forma di Tre Penne usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
SS Murata · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,86 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.
SS Murata · risultati del campione31/10/2026: Tre Fiori 1–0 SS Murata · San Marino Campionato; 24/10/2026: SS Murata 2–2 SP Domagnano · San Marino Campionato; 09/10/2026: La Fiorita 3–0 SS Murata · San Marino Campionato; 18/09/2026: SS Murata 0–2 SS Cosmos · San Marino Campionato; 12/09/2026: SS Murata 0–2 SS San Giovanni · San Marino Campionato
Forma da aggiornareLa forma di SS Murata usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Tre Penne

NNVVV

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11SS Folgore/FalcianoTre Penne11N
  2. 23/10Tre PenneTre Fiori00N
  3. 11/10SP DomagnanoTre Penne02V
  4. 20/09Tre PenneAC Juvenes Dogana20V
  5. 12/09SP CailungoTre Penne02V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:37:57

SS Murata

PNPPP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10Tre FioriSS Murata10P
  2. 24/10SS MurataSP Domagnano22N
  3. 09/10La FioritaSS Murata30P
  4. 18/09SS MurataSS Cosmos02P
  5. 12/09SS MurataSS San Giovanni02P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:37:57
Statistiche delle ultime 7 / 7 partite
DatoTre PenneSS Murata
Gol fatti / partita1,710,86
Gol subiti / partita0,432,29
Over 2,51/74/7
Entrambe a segno2/72/7
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 4 GF / 0 GS3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 6 GS
Trasferta nel campione4 partite · 3 vittorie · 8 GF / 3 GS4 partite · 1 vittoria · 4 GF / 10 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.