Asia · AFC Champions League Women

Kaya FC (W)–Nasaf Qarshi (W)

7 novembre 2026 alle ore 15:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Kaya FC (W)In casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 7 subiti.
  • Nasaf Qarshi (W)In trasferta nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 9 gol fatti e 0 subiti.
  • Produzione offensivaKaya FC (W): Su 4 partite: 1,50 gol fatti e 3,25 subiti a partita. Nasaf Qarshi (W): Su 3 partite: 3,33 gol fatti e 0,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 6,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Nasaf Qarshi (W) · 89,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 89,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Kaya FC (W) · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,50 a partita), gol subiti 13 (3,25 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 0/4 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 7 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:02:25.

Nasaf Qarshi (W) · forma recente

Ultime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (3,33 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:02:25.

Lettura delle quote

2: 89,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,05.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 7,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

89,0% · Quota media 1,05

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 14,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X7,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 289,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 89,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,05.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 7,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 26,00, probabilità implicita 4,0%; X: quota media 13,00, probabilità implicita 7,0%; 2: quota media 1,05, probabilità implicita 89,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,05, probabilità 89,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Kaya FC (W) · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,50 a partita), gol subiti 13 (3,25 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 0/4 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 7 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:02:25.
Kaya FC (W) · risultati del campione04/11/2026: Kaya FC (W) 0–7 Melbourne City (W) · AFC Champions League Women; 01/11/2026: Beijing (W) 6–0 Kaya FC (W) · AFC Champions League Women; 23/08/2026: Kaya FC (W) 0–0 TSL FC (W) · AFC Champions League Women; 17/08/2026: Kaya FC (W) 6–0 FC Ilbirs (W) · AFC Champions League Women
Nasaf Qarshi (W) · forma recenteUltime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (3,33 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:02:25.
Nasaf Qarshi (W) · risultati del campione04/11/2026: Nasaf Qarshi (W) 1–2 Beijing (W) · AFC Champions League Women; 01/11/2026: Melbourne City (W) 0–2 Nasaf Qarshi (W) · AFC Champions League Women; 23/08/2026: Banaat FC (W) 0–7 Nasaf Qarshi (W) · AFC Champions League Women

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Kaya FC (W)

PPNV

1 vittoria · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 04/11Kaya FC (W)Melbourne City (W)07P
  2. 01/11Beijing (W)Kaya FC (W)60P
  3. 23/08Kaya FC (W)TSL FC (W)00N
  4. 17/08Kaya FC (W)FC Ilbirs (W)60V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:02:25

Nasaf Qarshi (W)

PVV

2 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 04/11Nasaf Qarshi (W)Beijing (W)12P
  2. 01/11Melbourne City (W)Nasaf Qarshi (W)02V
  3. 23/08Banaat FC (W)Nasaf Qarshi (W)07V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:02:25
Statistiche delle ultime 4 / 3 partite
DatoKaya FC (W)Nasaf Qarshi (W)
Gol fatti / partita1,503,33
Gol subiti / partita3,250,67
Over 2,53/42/3
Entrambe a segno0/41/3
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 6 GF / 7 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 6 GS2 partite · 2 vittorie · 9 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.